Всем привет
У меня позавчера был День Рождения.
Мой парень, с которым мы встречаемся 4 месяца, подарил мне дорогую серебряную цепочку и 2 коробки хороших вкусных конфеты. Цветы он мне не подарил, хотя знает, что я очень их люблю. Да и у меня ведь день рождения в конце концов. Перед этим, когда он говорил что хочет подарить мне на др, он сказал что цепочку, конфеты и цветы. В конечном итоге цветов не было, а была дополнительная коробка конфет. Мне понравился подарок, конечно же, но вот не приятно из за цветов.... боюсь чтобы он не оказался жмотом.
Отношения
Парень не подарил цветы на день рождения
А не вы ли сами меркантильны в этом вопросе? Уже подбили, что и сколько стоит. Разложили по полочкам. А мне кажется, что парнишка рассудил правильно. Всё конкретно и по делу. Вот если бы он вам подарил тушь для ресниц и одну большую розу для понта, было бы лучше?
Мы-то, чем можем помочь?
-может в вашем городке нет цветочных магазинов?...
Ты его уведомила, что ты любишь хризантемы?! И все мужчины считают букет веником, тк цветы мертвые!
Ни хрена ...обидка у Вас? Дорогую цепочку, две коробки цветов.... еще мало.
Ля, убейте меня... лучше бы я этого не читала. Сразу раздражаться начинаю.
Дина Абишева
Вас как убить покусать или просто дубинкой ?
Павел Кондрашин
легкое насилие в подобных случаях оправдано, согласись? апххпх
Цветы дарят только на похороны.
Радуйся, что дорогие подарки. Цветы конечно должен был подарить.
Будет вам известно, жмоты не дарят ничего! А вы прям зациклены на цветах, да? Так и скажите парню : "Мне ничего не надо, подари мне цветы ( и ещё конкретно какие и сколько)". Есть парни с убеждением, что цветы - это бессмысленный подарок (они быстро вянут и их быстро выкидывают). От конфет девушка хоть получит вкусовое удовольствие, а цветы что? Веник какой-то. Это обычно очень практичные и рациональные парни. Поэтому нужно всё конкретизировать для таких и говорить, что цветы вам доставляют тоже огромное эстетическое наслаждение и вам приятно их получать. Ну вот такая вот вы уродилась.. )) Всё нужно обговаривать и конкретизировать для мужчин.
Мой парень всех переплюнул. Принёс мне на День рождения большой кусок мяса и сказал... Давай его приготовим и съедим? Я подумал лучше вместо цветов что-то вкусное купить. Это тебе мой подарок! **** Я конечно всё понимаю, но я ем мясо каждый день и за подарок это не считаю
Айгуль Шарипова(Мухамбетжанова)
Он вложил в подарок глубокий философский смысл. Предложил ролевую игру - Я убил и освежевал мамонта, а ты женщина, приготовь его на костре. :-)
Был бы жмот вообще бы не дарил не чего. Просто намекни что дескать очень я люблю цветы и заодно проверишь насколько он внимателен к тебе.
Ваш парень бизнесмен?)
Скромный приятный букет со вкусом выйдет под 4к, который пожухнет дня через 4...