Отношения
Мой парень не подарил мне на день рождение машину, а я хотела покруче, вот же он идиот и жмот, может найти нормального?
Правильно зачем тебе этот лох.
Не ищи!
Тебе ещё рано замуж выходить, а для чего же ещё искать парня, как не для замужества?
Вот когда научишься заботиться о своих близких, тогда можно будет стать чьей-то невестой!
может тебе сказку прочитать.. А. С. Пушкина.. . "про корыто разбитое")))
**bad_Boy** **naiman**
А Пушкин это твой друган?
не-е-е, он умный, еже ли ты его из-за какой-то вонючей машины на весь инет и идиотом и жмотом выставила, а вот ты губищу-то подбери и личико полотеничком обвяжи, а то лопнет: чё греха таить - не заслужила видать, машинку-то???
Посмеши))))))
найди- чо мешает
Плохо работала детка, машину ещё не отработала))))
Да да он будет рад если ты найдёшь себе нормального! если найдёшь свисни где они тусуются нормальные пацаны то ок?
в этой жизни нужно рассчитывать на себя и только на себя)) ) да и вообще прошли те времена, когда делали дорогие подарки девушкам.... женам дарят, а на мимолетные отношения не тратят ни денег, ни времени, ни эмоции....
ищи другого парня, ведь много ж еще свободных мужиков, которые тебе машину купят, да покруче.
дурой не будь, а хочешь крутую машину иди насоси, чтоб подарил хоть кто-то
Ой. Давай лучше я тебе карабок спичек подарю. В хозяйстве нужная весчь.
Иди ко мне я тебе всё подарю!))))))))))
А может быть ты
?