Подарок другу
•Предметы одежды -красивый полувер, теплый свитер, жилет.
•Дополнения к одежде шарфы, галстуки, шейные платки, дорогие рубашки, набор стильных носовых платков в красивой коробочке
Принадлежности для занятий спортом: спортивное оборудование, снаряжение, спортивную одежду, обувь, тренажеры, обучающие видеокассеты и книги, Подарочный сертификат какого-нибудь спортивного магазина
Парню-экстремалу можно организовать прыжок с парашюта, урок дайвинга, игру в пейнтбол или страйк, посещение занятий по какой-нибудь уникальной японской борьбе, обучение катанию на скейтборде или сноуборде, а может даже роликовых коньках.
•Принадлежности для занятий любимым делом:
Рыболову удочку, спиннинг, садок для рыбы, сети, рыбацкое снаряжение, Складной стул, столик и книжное пособие по рыбалке, охотничьи сапоги, с меховой вставкой внутри. Они же и для рыбалки сойдут.
Автолюбителю можно что-то из автоаксессуаров: подарите дорожный набор в автомобиль (например, фляжка, складной стаканчик и т. д. ) автомобильный ионизатор. Именной подномерной знак. Автомобильный пылесос для салона машины, Навигатор, чехлы на подголовники или сиденья с его именем
Если умеете мастерить руками наборы инструментов для столярного дела, садоводства, огородничества, различных видов ремесла - чеканки, резьбы по дереву, плетения из лозы и пр
•Принадлежности для бритья бритвенные приборы, электробритвы
•Подарки для путешественников дорожные сумки, удобные тапочки, дорожный будильник, термос, подстаканник, кипятильник и др.
• Игры в подарочном исполнении шахматы, шашки, нарды, домино, игральные карты и др, подари игрушку типа вертолета на управлении пускай балуется
.•Бумажники, портмоне, сумочки-визитки.
•Часы, перчатки, зонты.
•Курительные трубки, портсигары, зажигалки, оригинальные пепельницы. •Дорогие сигары, вина, коньяк, изысканные сортa чая, кофе.
•Ювелирные изделия (кольца, запонки, зажимы для галстуков и др.) .
•Приятные мелочи (оригинальную фляжку, пивную кружку, бокал для чая, игрушку-талисман в автомашину, безделушки для украшения письменного стола или рабочего места, календари, дискохранитель, креативную флэшку.
Отношения
Что подарить парню на день рождение? Не знаю что подарить парню на день рождение.
нож Victorinox, комплектацию выбирайте по своему карману и с учетом образа жизни/работы парня
То, что ему действительно нужно. спроси у него что он хочет. и вопротить... это очень приятно!
Надень чулки, корсаж и сделай стрептиз. Зажги свечи открой бутылку хорошего вина или шампанского. Ну вообщем такой незабываемый вечер!