Отношения
Как можно испортить день рождение девушке?
Ситуация такая...общаюсь с мальчиком(раньше встречались) теперь вновь что то вспыхивает...тут есть особа...пишет мне что я её соперница,она его не отдаст....потом всякую ахинею...что лучше меня...он сам к ней липнет...звонит....Так вот у нее завтра день рождение,от общих знакомых я услышала...что она просто жаждит хорошего праздника,и в надежде что ей его никто не испортит....И в общем....у меня зачесались ручки....ну уж очень охото сделать ей пакость))))))У кого нибудь есть идеи?))))
> У кого нибудь есть идеи?))) )
найди себе другого мальчика - пусть завидует
Самой то не противно? Из-за мальчика, который не только в статусе "бывший", но и определиться не может.
не надо быть злой нехорошей девочкой. Пацаны таких не любят.
Оно того не стоит. Ничего она тебе не сделала, пока. Может парень о ней ничего и незнает. А день рождения праздник святой. Вернётся к тебе бумерангом твоё лайно
ой, смотри как бы тебе кто не испортил.. .
зло порождает зло
парень не твой и не её, и выбирать будет ОН
может он вообще обеих вас кинет
зло порождает зло
может он вообще обеих вас кинет
Выпрыгните в окно!
а у тебя есть доступ к ее дому, ну или где она будет праздновать? тогда постарайся нйти электро счетчик, и отключи, птом включи, через некоторое время опять отключи. потом насыпь в сахарницу соль и перемешай, а сверху немного сахара, чтоб не заметили.
Есть один прикольный способ)) ) Говно-торт называеться)) ) нужно шеколадное печенье делаешь в общем из него говно ложишь на что нибудь, приходишь к ней звонишь в дверь она открывает ты ей говоришь )))) Привет с днем рождения тебя !!!и размазываешь ей говно-торт по лицу)))) ) при этом нужно всё снять на видео и выложить в интернет. Да снимать нужно приготовление говно торта тоже. Будет круто поверь))) ) я уже такое видел)))
о боже, откуда такие мысли?
омг, какая коварная) без понятия даже, если придумаешь как главное чтоб не спалилась что это из-за тебя .Узнает, точно не вернешь)
НУ ..если ты ему не нравишься больше, нечего не поделаешь)
Если бы мальчик хотел он бы был с тобой, и девочка не причем!
ай молодца!!!! такие светлые мысли
Найди другого мальчика пусть завидуют! Или своих родных пошли поздравлять её , ну или вызови полицию ей.