Отношения
Если парень на день рождения девушки, на круглую дату дарит дешёвый, б-у мобильный телефон,дурацкой фирмы?
Встречаются 4 месяца, серьёзно подумывают о браке, парень самостоятельный, имеет постоянный доход.
....то он полный придурок
прижимистый экономный, лишней копейки не потратит, очень пригодиться в быту и в повседневных буднях.
А что, 4 месяца - это долго? И он должен подарить бриллиантовое колье?
Может, у него фантазии не хватает или подарки не умеет выбирать, что ж ему теперь, вообще отморозиться?
А внимание.. . разве не дороже?
Андрей Коротков
видимо она его за доход выбрала
ну не айс конечно, но может реально свободных денег не было? вечно бабы плюются на подарки, хоть феррари подари- цвет не тот!
Эх, значит, так ценит, хотя с другой стороны внимание важнее
Вас интересует стоимость подарков или сам парень?
Рустам Ибрагимов
Меня интересует ход мыслей парня, и стоит ли за него выходить замуж. По моему лучше получить в подарок одну единственную розу, чем потасканную дешёвку.
Чисто, прикололся. Можно повесить в рамочку с подписью о круглой дате.
проверка на вшивость, может быть.
хозяйственный. после 4 х месяцев он должен дарить золотые побрякушки?
мы же ничего больше не знаем. возможно у него серьёзные планы, приоритеты, цели... может он копит деньги на свадьбу, на квартиру и т д? а вы копите деньги на свадьбу? или тратите деньги ?
Рустам Ибрагимов
Эта ситуация случилась с моей подругой. Свадьбу не планируют, просто брак. О доходах друг друга оба осведомлены. Она зарабатывает чуть больше его, оба не бедствуют. Все планы строят совместные.
ну денег нет у человека, мне вот муж последнее время ничего не дарит, все деньги на ремонт квартиры уходят
Рустам Ибрагимов
Так то муж! Я тоже замужем и прекрасно понимаю, что такое совместный быт. Но это же период ухаживания!
4 месяца не срок. осторожный парень. а вдруг не ,,жона, , будущая дак че распыляться. щас у нас капитализм. каждый сам за себя
может просто на другое у него нет денег... его тож надо понять, главное не подарки, а внимание