Купи что-нибудь в ювелирном магазине. Девушки любят украшения) Только кольца не покупай - их надо под размер пальца выбирать.
Деньги дарить как-то нехорошо... Девушка обидится. Лучше подарок.
Отношения
Девушки и женщины, посоветуете что подарить на день рождения девушке кроме букета цветов?
красивый кулончик
Можно украшения, духи, игрушку
Не чуди слишком. Вот станешь зятем, начнёшь тогда жену-тёщу поздравлять на день рожденья-8 марта.
Сейчас просто купи букет, торт, шампанское и коньяк. Можешь сверху ещё корбку конфет. Это будет более чем достаточно. Во все эти предметы гигиены и косметику никогда не лезь. Про это мужик вообще не должен думать.
Сейчас просто купи букет, торт, шампанское и коньяк. Можешь сверху ещё корбку конфет. Это будет более чем достаточно. Во все эти предметы гигиены и косметику никогда не лезь. Про это мужик вообще не должен думать.
Мы любим свечки, гели для душа и кружки!
Айбын Альмураш
я думал серёжки заказать. ну если так легуо можно обойтись то это намного лучше. на ресторан деньги остануться ))))
Мне кажется очень хорошим подарком будет ювелирное украшение, к примеру, золотая цепочка. Такой подарок памятный, ценный и приятный. Главное подобрать опираясь на предпочтения девушки.
Думаю, что ни одна девушка не откажется от лишней пары стильной и модной обуви. Тем более, что в интернете много выгодных предложений http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx Можно даже несколько пар взять, если попасть на серьезную акцию. Еще варианты: аксессуары, парфюмерия, косметика, книги, сертификаты в СПА-салон.
То, что она хочет ?
Я считаю, что сейчас очень уместным подарком будут теплые и стильные перчатки. Попробуйте посмотреть такие в этом магазине http://www.wildberries.ru/1.2042.Sabellino. Здесь представлен отличный выбор перчаток, есть много расцветок и размеров. Думаю, такой подарок придется по вкусу девушке.
Надо сказать, что ты уже купил подарок и дать ей попробовать отгадать, что ты ей купил, что скажет то и хочет .
Подари Bugatti Veyron)))
Айбын Альмураш
ну я столько не зарабатываю. если только распечатку с инета )))
Похожие вопросы
- Если подарить девушке вместо букета цветов и шампанского 100$ – это ее сильно обидит?
- Что подарить на день рождения 16 летней девушке на день рождения? Может плюшевого медведя и коробку конфет?
- Иногда вижу как идёт девушка с букетом цветов и курит
- Парень ничего не подарил на день рождения
- Люди что лучше подарить на день рождение девушке золотое колечко или хороший парфюм???
- Что подарить на день рождения девушки, если цветы уже не катят, а денег на другое нет?
- Парень подарил на день рождения такие же духи, как у его бывшей девушки. вы бы обиделись?
- что можно подарить на день рождение девушке ?
- что подарить на день рождения женщине 50 лет но не цветы. хотелось бы не очень дорогой но оригинальный подарок
- Муж ничего не подарил на день рождения