Отношения

Парень подарил на день рождения такие же духи, как у его бывшей девушки. вы бы обиделись?

они же будут о ней напоминать, зачем он так делает
Может быть, он просто в них не разбирается и знает только эти, которые когда-то похвалила его девушка.
Юлия Доронина
Лучший ответ
я бы не пользовалась!
Было бы неприятно, но это не значит, что он хотел обидеть. Может ему запах нравится

Согласен. Попробуйте его похвалить и по его ответу станет ясно, если он обрадуется и обо всем забудет, значит ждет похвалы, если снисходительно отнесется, возможно и вправду у него были такие мысли, тогда я вам сочувствую, может просто взял по привычке, не разбирается, не уверен что другие понравятся

одна моя знакомая Givanshy душилась, она давно не нравится,
а запах меня вполне восхищает. и не факт, что я стал бы новой знакомой именно Живанши дарить,
но запах мне просто нравится. А вам этот запах подходит? (Который вам парень подарил? )
Если лимонный и или сладкий можете купить такой же но например апельсиноый другой, поинтересуйтесь по ходу дела, где-нибудь на прогулке между делом, какой стиль, какие запахи вашему парню нравится, и тогда у вас будет другой аромат, не как у той девушки, и в то же время будет вашему кавалеру нравится.
мне кажется, что ничего страшного в этом нет, возможно ему просто нравиться этот запах, да и всё,а вы уже огорчаетесь, а ещё спросите у него сами))
умерла бы.... честно...
фу мдя))