Отношения

Что подарить на день рождение? Парню которому исполняется 20 лет, скоро уходит в армию. Помогите что лучше всего подарить?

Eldos Jorabek
Прости**ток, и полянку накрой.
Светлана Маликова-Ялинич
Лучший ответ
Бритвуи помазок . Остальное после армии.
Баян
резиновую женщину!
Андрей Ковалев
Подходить только лишь нематериальное, например секс.
Сделай так что бы он запомнил тебя навсегда ведь это скорее всего последний шанс. Подарок должен быть эмоциональный, а не предметный.
Asif Quseynov
Ничего не дарите. Там всё равно заберут. Лучше потом пришлите, как служить начнёт.
Всё что хотите, главное чтобы подарок был от чистого сердца. Мне кажется, что нужно дарить что-то такое что можно взять с собой в армию. Можете подарить футболку с коротким рукавом https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/s-korotkimi-rukavami. Он будет носить её и вспоминать о вас и о доме.
Nazira Abenova
кофеварку можно, не знаю можно ли её в армию, но после точно пригодится. У моего не дорогая, со встроенной кофемолкой, на удалёнке, молодежная, постоянно пользуется.
На юбилей подарок должен быть памятным. Можно подарить наручные часы, этот аксессуар всегда в моде, полезен, да еще и на память останется о вас! Посмотрите в этом https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy/tags/v-metallicheskom-korpuse интернет магазине. Здесь и выбор хороший и цены всегда приемлемые, к тому же очень часто скидки хорошие бывают.
Подарите качественное нижнее белье. Я вам советует заглянуть в каталог этого интернет-магазина https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/bele-i-kupalniki/komplekty-belya. Здесь огромный выбор нижнего белья от разных брендов, разных размеров и расцветок. Еще хочу отметить, что цены здесь приемлемые.
Fruitmoney зарабатывал без вложений уже сегодня!! За регистрацию вам дают одно фруктовое дерево, так же есть сёрфинг сайтов, ежедневный бонус. За какое-либо время дерево приносит вам плоды, вы их собираете и продаете, есть свой курс продажи плодов. https://fruitmoney.org/?u=279881