Отношения

Хочу подарить на день рождение парню место на данииловском мусульманском кладбище (выкупитть для него), норм подарок? он

он не гот, а мусульманин. Я просто сегодня проходила мима и быстренько забежала посмотрела, кладбище оформленно очень хорошо, там порядок, могилы поливают, памятники протерают, оформленно кладбище тоже отлично, вот и думаю, а что в этом такого? Зато, когда он умерт, его родственникам не нужно будет платить и устраивать похороны, а так он будет знать, что о нем позаботились до конца его жизни.
Странное название для мусульманского кладбища. Забота - это конечно хорошо, но я бы такого подарка не то что не поняла бы, но и не приняла бы!
Алексей Инкогнито
Лучший ответ
нельзя так.... плохая примета при жизни место на кладбище забивать... .
да и смотри... закопает там тебя... за такие подарки
А*ртё*м Артём
а чего - классный подарок)))))
Ну а что, нормально. Я думаю если он подарит тебе место под фамильный склеп - это будет просто супер. Особенно я думаю порадуются твои родители и другие родственники, когда узнают, что будут лежать все вместе.
Люди не перестают удивлять 0_0
Игорь В
Пасиб. Поржал.
Тогда на 8 марта следует ожидать в подарок вставную челюсть)))
Дареному коню в зубы не смотрят, гроб еще прикупи на следующий ДР.
Не я думаю ващеее классный подарок для того чтоб ПОХОРОНИТЬ ДРУГА блин ..
приятный подарок. но надо спросить о чем он мечтал. чтоб где его похоронить. ведь некоторые мечтают на берегу реки или моря... в лесу... кто где
Юлия ***************
Нормальный--- так их все-прямо при рождении)))))))))
жжжуть, но подари, а чё? - практично )))
Газизка))) ........
А вдруг он поймет не правильно??
Юрий Штанько
Ты че? Тебя могут не так понять... И вообще, у каждого свои планы. .
Обидеть можно. .
Кошмар, ты еще ему гроб подгони! с ума сошла! после такого подарка, я бы тебя там и похоронила, при чем за живо! ну а че, и родственникам тратиться не придется, и на одну дуру меньше станет!
Андрей 2013
если друга не жалко и деньги некуда девать то тогдада. а так я думаю друг будет в шоке и кинет сразу вас. подумает что вы его раньше времени угробить хотите.
Бэт Мэн
примета плохая