Отношения
что подарить на день рождение жене (исполняется 35 лет)?
Лучше что-нить лично для нее. Красивое новое платье, вечер в ресторане
Украшения, шубу можно и на 36 лет, а если нет посудомоечной машины тоже нужно подарить
Да, я тоже думаю, что-то из золота, посмотрите, чего у нее нет....Может она невзначай о чем-то упоминала, что она хочет...
Ну это же юбилей, так что можно что то из украшений) Золото или серебро. Смотря какие вкусы
Лучший подарок - это хорошие впечатления - театр, тур. поездка, ресторан, добрый розыгрыш, день в салоне красоты итд - что-нибудь подобное.. .
Вещи и даже драгоценности - это тлен. Навсегда останутся только позитивные эмоции - они творят чудеса :)
Увековечьте свою любимую жену на портрете – подарите дизайнерский портрет или поп-арт на холсте.
А еще, как вариант, ваза с гравировкой, и, конечно же, с прекрасным букетом!
Главное внимание и сюрприз, девушки в любом возрасте их любят!
Смотря какие у неё увлечения и образ жизни. Можно купон в солярий и прочие прелести на целый день с подругами, а когда соберётся ехать домой прислать лимузин с вином, а дома ужин при свечах, и бонус-к этому времени будет уже пьяненькая, так что можете расчитывать на приятный ответ. Или в санаторий на недельку. Если иной образ жизни то можно подарить ей наращивание волос (т. е. пригласить домой мастера и пусть наростить) Это не дёшево, но любя мечтает о длинных волосах. Или подарить Планшетник, если нету. Или Если любит печь то можно подарить набор для тортов (шприцы разные, формы) Или дать 20 000 и отвезти в торговый центр одежды. Или -она же должна вам была когда то говорить что бы ей хотелось, повспоминайте.