Отношения

Вот как можно назвать парня, который своей девушке ничего не подарил ни на день рождения ни на новый год!!! а

При этом говорит что любит!!!!
Сволочь он.
Надежда Смирнова
Лучший ответ
Зачем его как-то называть? Надо просто найти ему замену.
Ириша Белкова
А значит врет, что любит.. . Мог бы подарить что-нибудь и нематериальное.. . Например, звездное небо, пушистый снег или солнышко...
может финансы не позволили.
Может у него большие проблемы с деньгами? Если нет, то прости немного жмот!
беги от него, что ждать-то...
Валентин Ким
для тебя очень важны подарки? Вдь есть много мгновений которые нельзя заменить никакими подарками ))) просто любить и быть любимым, всегда быть рядом это и есть самый лучший подарок
жмот
Ну если он это сделал намеренно, то он жмот и эгоист! Я тебе сочувствую.... (если этот вопрос про твоего парня)
Cool Girl
Парень который проходил мимо и случайно признался в любви!
удачи!
жлоб
а может он просто не догадывается что тебе это нужно....
Вонючка!!!!))))))
у него наверное проблемы с финансами...
если у него есть причины на это-например отсутствие финансов, то можно понять, а если осознано-то тряпка и пи***ас
может надо подумать как назвать девушку, которой свой парень не подарил ничего, а главное - почему?
Если ты деиствительно его любишь скажи ему, что он самый лучший. Ведь подарок это не главное. Главнее его внимание, симпатия и любовь. Он не подарил подарок может просто по тому, что были какие то проблемы. Может фин. , может еще какие...
Лёха -))
ЭгОиСт!!!
безработний!!!
жмот он и не далекий человек и не парень он вовсе а ребенок глупый
ili on tebya ne lyubit ili on idiot, delo ne v finansax, podarok ne zavisit ot deneg, on mog bi podarit tebe prekrasnoe vremya s nim, miloe obwenie, ili pridumal bi 4to-nibud, lyubyawiy 4elovek sdelal bi tak, esli u nego ne bilo deneg na podarki, a esli ni4ego ne sdelal, zna4it on...
Dj Jawdett Jawdett
голый пользователь