Отношения

что можно подарить парню на день рождения? Ему исполнится 26 лет Может кофту какую-то? посоветуйте ?

Одежда неплохой вариант, возможно ваш подарок станет любимой вещью его гардероба, например, подарите свитшот или толстовку с интересным принтом. Могу порекомендовать взглянуть на каталог бренда Timezone, у этой фирмы хорошее соотношение цены и качества: https://www.wildberries.ru/1.455.Timezone
R*
Rozali ***
Лучший ответ
лучше наверное гаджет какой нибудь, типо плеера или наушники
хорошую книгу со словами "Герой этой книги так похож на тебя!"

но нужно грамотно подобрать книгу, Дина Рубина не прокатит
Наталья Бурова хм.. хорошая идея))
хахах кофту... крем для бритья!!
Леся Маклакова Что хаха кофточку не оценил ...))))
Сейчас столько гаджетов разных так что ни будь из этого. Так как по мне с одеждой трудно угодить. Можно еще хороший парфюм http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA
Евгения ......
Квадрокоптер или абонимент на стриптиз
Наталья Бурова обезет на стриптиз
Кофту? Это как мы посоветуем ? .посмотрите на ярмарке мастеров ручная работа там эксклюзивные вещи
Natascha Sizova
Наталья Бурова нет, ну я к примеру написала " кофту" это как вариант
Natascha Sizova Это точно не подойдёт ...
Любовь свою лучше подари...
Медет Алибеков
Наталья Бурова каждый день дарю.. без выходных и перерывов на обед)))
Книга лучший подарок.
Рая Валеева
турник, гирю, кистевой экспандр.
Кофе любит? Если да, то можно было кофеварку подарить классную, с удалённым управлением и встроенной кофемолкой, я такую мужу взяла, редмонд 1505 называется, то классная вещь. И он доволен и я даже кофеек попиваю из неё иногда.
Сейчас в моде свитшоты с принтами. Если будете выбирать, обратите внимание на марку Udare, у них огромный выбор свитшотов, худи, толстовок с дизайнерскими принтами https://udare-shop.com/sweatshirt/. Очень красивые, Вашему парню наверняка понравятся!
Ilham Ceferof
Александр Суровцев Классный свитшот, у нас сейчас такие очень популярны.
Для молодого парня отличным вариантом подарка станет модная и яркая футболка с ярким принтом. Я вам советую посмотреть вот в этом крупном интернет - магазине http://www.wildberries.ru/catalog/30/men.aspx Доставка магазина бесплатная и очень быстрая по всей территории России. Такой подарок не оставит ее равнодушной.
Crezy Girl