Отношения

Послезавтра день рождения. Ненавижу дни рождения. Постарел еще на год, уже 25.Жены как не было, так и нет. Как быть?

Ахахах! Хреново быть таким старым! А мне 35 и я молода и полна сил! :))))))))))
А если серьёзно, поздравляю! 25 лет - самый классный возраст: ты уже взрослый, но ещё молодой. Ещё всё впереди: и жена и дети, чего и желаю!:))))))))))))
Рустам Халиков
Лучший ответ
А зачем тебе жена, руки что ль отсохли
Иван Вдовин
можно только порадоваться за вас ...Живите свободно и независимо ...
Елена Каплина
Действительно проблема. Одни мужики в твоем горном поселке?
Р А
мальчик! не спеши! лови кайф от жизни, набирайся мозгов... и до 30 лет даже не парься на эту тему, потому как у тебя стаж вождения нормального не более 5 лет. не считай себя готовым к горным скоростным серпантинам
Наталья
Зачем жена в 25? Бред какой-то, она Вам на второй день надоест. до сих пор думаю, зачем я-то замужем..
Может быть Вам не нравятся не сами дни рождения, а именно то, как Вы их проводите? Для жены ещё рано, потом жалеть будете. Наслаждайтесь свободой, пока это возможно.
на год ближе к смерти
Nadya Blinova
Во-первых, поздравляю тебя с Днём рождения) Юбилей, так сказать ;))
А вообще меня ужасно раздражает фраза "постарел ещё на год". Что за глупости? Постарел в один прекрасный день на целый год? А до этого не старел целый год вообще? Так не бывает. В течении года, каждый день мы медленно стареем на один день.

Во-вторых, это не страшно, что жены нет. Значит, не нашёл ещё ту, с которой захотел бы провести остаток своей жизни (или пару лет, если брак вдруг окажется неудачным) .

С этим делом, мне кажется, спешить не стоит. Успеешь ещё ;)

В-третьих, вот ты спрашиваешь, как тебе быть. Скажи, пожалуйста, что ты надеешься услышать? "Быстрее делай всё, что запланировано, пока окончательно не постарел"? Или "Иди ищи жену"? Что? Нет, это глупо.

И кстати, 25 - это далеко не старость. Это тот возраст, когда ты полон сил и энергии. Живи и радуйся жизни.

Удачи тебе)

И ещё раз. с Днём рождения)