Отношения

Он не поздравил меня с днем рождения. Хочу с ним расстаться после 3 лет

Мы вместе уже три года. Вроде была бешеная любовь но он всегда был таким. В этом году он в очередной раз забыл про него. Я еще сильно болела он даже не приехал. В общем сканадл были и все-такое. Потом его уволили ему было тяжело, я его поддержала и вроде все забылось. А сегодня мы опять поругались из-за того что он уделяет мне мало внимания, снова зашел разговор о старом и он заявил чтобы я вообще у него ничего не требовала! (в т.ч. и на дни рождения и т.д.) И я серьезно задумалась....
Zulfiya Alaeva
а в Новый год вы вместе? меня за 4 года, проведенных как мне казалось вместе тоже ни разу с днем рождения не поздравили и в Новый год мы ни разу не были вместе... а так хотелось... но он всегда был против, говорил, что хотел встретить его с семьей, а когда звонила он гулял с друзьями, ему было весело... а у меня ком в горле стоял и слезы ручьем стекали по щекам... зачем все это было нужно? я до сих пор не знаю.. . теперь у меня муж, который чуть ли не на руках меня носит, лишь моих глаз не коснулась грусть.. . Я тоже во всем была ему поддержкой и опорой, а когда помощь потребовалась мне, он сказал, что я сильная и со всем справлюсь сама, а у него и без меня проблем хватает.. . После этого я ушла и не жалею об этом! Тебе желаю счастья и найти человека, который будет ценить тебя так же, как и ты его...
Мария Чудиновская
Лучший ответ
Конечно надо расстаться! Надо было еще тогда это сделать. Человека уже только могила исправит.. . Такого.
Наталья Хегай
Давно надо было задуматься0
Сложно сказать.... у меня есть друг который 5 лет постоянно забивает на мой день рождения.... раньше обижалась... сейчас нет.... в целом он всегда балует меня подарками ...так что ...не знаю в чем причина игнора днюхи, я перестала париться.... Смотри на все объективно, если не нравится всё - то в сад его
д/р это святое, с его стороны полненейшие равнодушие.
Светлана 777
Уходи от него
Ольга Соколова
брось этот чемодан без ручки
думаю стоит расстаться.... вы еще не женаты а он уже себя показывает с плохой стороны.... а что же будет потом. И еще.... забыть о ДР своей девушки-полное унижение и оскорбление.... У меня было такое что мне на 18 лет букет подарил ...а когда я позже спросилапро подарок он сказал "А я тебе чем не подарок"....через мес мы расстались. ни о чем не жалею.... таких мужтков вообще не стоит брать в счет. Подумай над моими словами
Во всем надо отталкиваться от своих интересов, быть эгоистом, даже в любви.... Только так можно заставить по настоящему других любить и уважать себя и свои интересы, иначе на голову сядут.... По прошествию лет, когда чувства притупляется, это наиболее актуально.... А стоит ли продалжать все это спроси у себя, только жертвовать по-возможности ничем не надо, жизнь, по слухам, у нас одна.... Это мое мнение, и оно не обязательно правильное....
Расстанься! будет тяжело, конечно, но подумай, что по прошествии времени ни-че-го не изменится. Ты же не хочешь, чтобы так было всегда ...
Galina Khassimova
Пошли его, ни к чему ни себя, ни его мучить... он точно не изменится
Правильно, зачем он тебе? Сегодня забыл про день рождения, завтра про тебя.... Терпеть к себе подобного отношения не надо, дальше будет хуже. Не трать время и нервы
хм.. . это капец.. . не думаю, что у него такая хреновая память, чтобы за быть об этом.. . вам надо серьезно ОЧЕНЬ серьзно погооврить, всё выяснить!! ! если он такой ветреный, то уж пусть задумается об этом, как-то поменяет своё отношение!!!
я тоже бросила парня из за того, что эта скотина не поздравила меня.... но тут же нашла утешение.... но 3 года.. . это срок...