Отношения
Если девушка поздравила с днем рождения в последнюю очередь, расстаться с ней или нет?
Народ подскажите.В мой ДР, моя девушка поздравила меня только вечером в 20.00. Блин, позвонила и даже не объяснила,почему так поздно поздравила. С одной стороны фигня и я это понимаю, но с другой стороны это говорит о ее отношении ко мне!Честно говоря после этого меня тянет расстаться, как быть?Расстаться или нет?
1. Дайте еще раз шанс и себе и ей. Расстаться вы всегда успеете.
2. Это действительно говорит о многом. Либо она была очень занята, что должна была вам объяснить, либо забыла, что тоже должна была объяснить. Все бывает и забывчивость - еще не показатель ее равнодушия к вам. Есть такая вещь - человеческий фактор. Возможно это и есть его проявление.
3. Если же объяснений вообще нет, то стоит задуматься.
Когда у меня был молодой человек, я за месяц до его дня рождения купила ему подарок, придумала куда поведу его, как мы это отметим и ждала этот день наверное больше, чем он. Поэтому мне трудно такое понять.
если ищете повод для расставания, то этот подойдет.
а если любите, то какая разница во сколько было поздравление. Главное, что оно было искренним и от любимого человека.
Если уверен, что сможешь без неё, то и повода для расставания искать не надо, а если любишь, то не стоит, ведь всякое бывает. Меня мама как-то раз не поздравила, дак что теперь матерью её за это не считать. Глупость, может проблемы какие, она же всё-таки поздравила....
Не заморачивайся, главное поздравила. мож у неё времени не было, ты у неё спросил?
честно-гворя, до конца ситуация не ясная.. . она говорила об обстоятельствах? может и правда не получилось позвонить? да и вообще, я думаю, что если девушка встречается с парнем и у них все серьезно, то она обязательно должна была хотя бы присутствовать на твоем дне Рождения! А если ей все равно-то гнать ее взашеи.
Самое главное, не кипятись и не принимай скорополительных решений-проясните все до конца, а самое главное научитесь отличать правду от лжи, научитесь понимать друг друга и принимать, если вы друг другу нужны и хотите быть вместе!
Ну если тянет, то лучше расстаться, зачем мучить ее и себя. Дело конечно твое...
Ты что?? ? Из за такой ерунды упускать любовь?? ? Хотя если ты так считаешь, то для тебя ваши с ней отношения не серьезные!!!
лучше поздно, чем никогда! =)
О___О из-за такой фигни? ? .или это не первый раз, когда она к тебе так отнеслась??