Отношения

что б вы подумали если вдруг вас, ваш милый не поздравил с днем рождения? как бы повели себя в дальнейшем?

**
*аndreevna *
Сама страдаю этим недугом. Каюсь. Всегда помню о приближающейся дате, но непосредственно в день события меня как отключает. Могу до обеда не вспомнить, могу до вечера. Пишу себе в календаре, напоминания ставлю в телефоне и всё равно умудряюсь забыть...
Владимир Константинов
Лучший ответ
Если вы встречаетесь - то это странно! Поздравил бы в любом случае! А если вы не вместе - то ничего удивительного ))
жутко обиделась.
Реально не могу представить даже такую ситуацию. Моё милый на протяжении ...цати лет всегда поздравляет. Даже если он очень далеко, то обязательный звонок, поздравление на ящик и по приезде поход в ресторан ещё ни кто не отменял.
Я люблю и любима!!!
Мы часто ссорились накануне дней наших рождения... И однажды, поссорившись, он не поздравил меня. Нет, он не забыл! Я сделала вид, что и не помню какая это дата, на работе тоже никто не заметил моей тревоги и печали. Я съела это.... Прошло ...лет.... и меня не поздравил с юбилеем- лень круглой датой другой человек, на которого я расчитывала в этой жизни, кот. доверяла не смотря ни на что (даже говоря обратное ему).... Я ВЫЧЕРКНУЛА ЕГО... а потом и того - первого.. .
По себе мы судим. Я могу не поздравить человека только того, котрый для меня НЕ СУЩЕСТВУЕТ ...в моем сердце
А такое бывает??? ?
позвонила бы: "сука без 10 подарков можешь не появляться"
))))
та прибила б нахрен..))))))))