Отношения
У вас день рождение, а ваша девушка поздравила вас самая последняя! Вы обидетесь?
думаю неприятно будет, я не обижусь, но настроение понизится. Будет просто повод задуматься о наших отношениях, что-то менять однозначно, думаю, что мало кого обрадует такое отношение! Удачи!
в этом году меня муж с днем рождения тоже далеко не первый поздравил, ну и что я должна была смертельно обидеться? он в командировке был за границей.
нет! Я буду этого целый день ждать и когда она поздравит мне будет очень приятно :) Главное что бы это было в разумные строки, а не за 5 минут до 12ти
да!!! она должна поздравить самая первая, когда глаза открываешь и самая последняя, когда спать ложишься
да нет.... почему надо обижаться....
огорчусь, но если специально готовила сюрприз напоследок - как не у всех, то этого стоило ждать
неа, вот у меня подруга есть, она всегда всех последняя поздравляет.. . но так всегда поздравления так позравления! а на самом деле главное внимание)))
нет конечно.... ну вообще то смотря как поздравила.... может поздравила бы так, чо я забыл бы о других поздравлениях.. не то чтобы обидеться....))))))))))
да ну.. . меня парень бывший вообще не поздравил с днём рождения, я истерику было закатила, а он сказал "ну поздравил бы я тебе потом, ну пускай последним, что с того?? ? и вообще.. . я что плясать должен.. . день рождения у неё, подумаешь какой великий день... "))))))))))))))))
... мы не вместе)
очень