Отношения

если парень 2 года подряд ЗАБЫЛ поздравить с днем рождения,это нормально?

Tamara Bibitova
мне обидно было бы. если человек долго встречается с девушкой, и она для него что-то значит, он обязан, ОБЯЗАН помнить о дате. не обязательно дарить дорогие подарки, но помнить должен.
любой человек обязан помнить о дне рождения своих родных. даже если человек бьет себя пяткой в грудь и орет, что ненавидит свой день рождения, и не надо его поздравлять, все равно помнить надо, любому человеку будет приятно если об этом помнят и даже просто скажут - С днем рождения!
Аня Гончарова
Лучший ответ
А надо было расстаться с ним после первой же забывчивости
это нормально, сама все время забываю даты, благо кто в агенте есть напоминание, они счастливчики))))
Dashulya :d
Tamara Bibitova )))тк можно было в агент зайти и посмотреть, месяц он знал)
У него болезнь Альцгеймера... Не ждите, он и на третий и на пятый не вспомнит. А если у него ещё такая привычка перед праздниками (8марта, Новый год, Св. Валентин) не появляться и не звонить-то стадия болезни последняя. Гоните его. Вам же не подарка хочется, а просто внимания и тёплых слов, а у него и на это фантазии не хватает. А простая открытка денег стоит, про цветы уж не заикаюсь, это для таких людей смерти подобно...
он, наверное, думает ты не взрослеешь
мне было бы очень обидно. .
и не верю во всякие отговорки что забыл.. итд. .
значит так ему надо помнить...
Tamara Bibitova мне тож кажется 2 года подряд нельзя забывать да еще суть в том что ни извини ниче, а у тебя ДР, ясно и все))
это вполне нормально для парня я 3года в браке непомнил
когда у любимой день варения и годовщины всякие тоже.
таак што терпите пока. потом видно будет
Главное - как ты к этому относишься, нормально это ДЛЯ ТЕБЯ или нет. Мне, например, наплевать.
Дима Васильев
Извени но ты ж не дурачка, че тянешь!?: -/пошли его в попу, нах нервы тратить! а?; -)
Tamara Bibitova первый раз проконало, ой я заработался))))))