Отношения

Мой приятель забыл меня поздравить с днем рождения. Простить?

у меня в жизни был похожий случай я каждый год приходил к бабушке и поздравлял ее с днем рожденья а в один год я подходя с другом к бабушкиному дому увидел как бабушка идет мне навстречу и подойдя к нам спросила у меня почему я не пришел к ней на день рожденья к моему удивлению я сам удивился как я мог забыть такую дату целый год я невыпускал из вида при моей забывчивости что нужно объязательно поздравить бабушку в очередной ее день рождения и вот настал тот день и пришел к бабушке с поздравлением и выжидая этот светлый миг поздравления из чуства такта молчу также пришли и гости и тоже стоят молчат тогда бабушка спрашивает а почему вы все пришли в один день самая разговорчивая говорит так день рождения же бабушка расмеялась и говорит забыла
Алексей Богатырев
Лучший ответ
пистец трагедия....
Диана )
Юлия Приходько Да, нет, конечно, но обидно. Трагедия в Домодедово.
да.
*** Баха ***
Нет
Нина Осипова
Нет! Ни в коем случае!.. .
шучу)
Вы знаете, есть люди, для которых определенная дата не делает очередной одинаковый день каким-то особенным. День для таких людей день особенный, если случается что-то особенное. Именно в этот день а не чертову кучу лет назад.
Юлия Приходько Я согласна с Вами. Спасибо.
Ни в коем случае! Подкараулить ночью возле подъезда и перерезать горло, как шакалу!

Идиотизм. Сорокадвухлетняя тетка сама такое решить не может. Не стыдно?
Юлия Приходько Мне 62, а он значительно моложе...:)
Прости.. и его день рождения тоже забудь.. и всё.:)
Асхат Барко
до 30-да, после нет
Конечно. За что обижаться, если память плохая.
может просто занята голова у него была чем то более важным
нет, наказать - забыть про него вообще=)