Отношения
мальчики, выручайте! что бы вы хотели получить от девушки в свой день рождения? секс вообще не вариант...
помогите с советом! скоро день рождения моего парня... встречаемся только месяц. ему 17 исполняется, но ведет довольно взрослую жизнь. он мечтает о семье и счастливой старости ( в таком стиле ), это все и так будет, так что в голову совершенно ни чего не приходит... хочется, что бы ему действительно приятно было, а не так, просто, ради уважения ко мне показать, что ему понравилось. мальчики, выручайте! что бы вы хотели получить от девушки в свой день рождения? секс вообще не вариант...
хорошо, что секс не вариант. Уважаю тебя за это.
Сшей ему рубаху. Или свяжи что-нить. Подари сумку, которую он всегда будет с собой носить и вспоминать тебя.
Нарисуй картину, которую захочется обязательно повесить на стенку к себе в комнату.
Пофантазируй, подумай на что и какая у него реакция. Сложно же узнать твоего парня лучше, чем ты.
Как не вариант! Только он вариант!
Уехать куда-нибудь на недельку с подругами.
на какую сумму расчитываешь
Сама должна понимать что доходы у всех разные
ну, если у вас он и так есть, тогда точно не вариант.. . максимум - улучшенная версия повседневного, да и то в качестве добавки)) ) а если по делу.. . мне однажды на 18 лет девушка подарила цепочку на шею, можешь как вариант подарить какую-нить класную и стильную рубашку, лично мне бы понравилось, какие вкусы у твоего белого коня не знаю) ) что ещё можно.. . да кто его знает, устрой ему сюрприз какой нить, поверь, от тебя ему будет приятно всё))
Какова цена вопроса?
Спроси у его лучшего друга, я думаю он в их разговоре когда нибудь случайно обмолвился, что бы он хотел получить на день рождения.
Подарок не так важен как внимание. Но если подарить надо обязательно что-нибудь, то можно купить шарфик и преподнести его не просто как "ня поздравляю", а как нибудь по особому (к примеру "пусть согреет тебя холодной зимой, если вдруг меня рядом не окажется") думаю произвело бы на меня впечатления и уж точно зимой я бы его всегда носил и вспоминал. Однако это только пример, так что подарок можно сделать любой, главное правильно преподнести.)
А почему не вариант, классный секс лучше любой безделушки))))
только не дари дезодорант