Отношения

мужчины какие подарки вам дарить???на день рождение , или вообще на любой праздник??

Если хочешь, серьезно, без похотливых подъездов, типа: " Лучший подарок-это ты".
То, ели твой любимый - автолюбитель или просто - у него руки не из жопы растут, то ему будет очень приятно получить хороший набор инструментов. А всякие одеколоны и пр. с детства на каждое 23 февраля задолбали. Но конечно, если ты -обычный человек. Если круче-- Феррари лучший подарок для любого.
Ну а для Ботана - может булавки для бабочек неплохо подойдут....
Татьяна Новикова (Кица)
Лучший ответ
щас список напишу а ты выбери
,,,ЛУЧЬШЫЙ !! Мой ПОДАРОЧЕК !!
....Это !! --Ты ...
....незнала...?
Смотря чем мужчина увлекается) ) Я увлекаюсь компьютерами, был бы не против чего-нибудь к компу))
Ольга Тулаева
бухло дари. покрепче чтоб и побольше
желательно те, которым мы будем рады)) ) а вообще это смотря как дарить! можно и носки подарить так что мужчина будет очень рад!
Кайрат Кереев
не знаю, как другим, но лично мне ничего практичного не надо, да и вообще, я очень равнодушен к подаркам. но, в то же время, я запомнил подарки одной девушки, с которой я встречался.
если дарит ручку, то на ней будет гравировка "тому-тому тому-то на день такой-то от любимой девушки", если часы домашние, то там вместо цифр будут наши фотографии, если кружка - то тоже с фото. один раз подарила картину, где были нарисованы мы с ней, хотя я ни перед кем не позировал, просто она отнесла фотографию художнику.

во всем этом был приятен не сам подарок, а то, что я знал, что она много времени посвятила МНЕ.

а вообще, если речь идет не о любимых парнях, мужьях, то самое простое - это подарить мужской парфюм. он никогда не будет лишним. главное, чтобы он не был дешевым с запахом спирта.
мне не нужны подарки! Мои друзья- это они лучшие подарки жизни! И еще она.. . А больше мне для счастья ничего не надо.. . :-) всем доброго дня..