Отношения

Я узнала,что мой муж дарит подарки своей бывшей на День рождения.Что делать?

Принять это или ставить ультиматум. Я бы не смог мерится с таким, поставил бы ультиматум. Может она не такая и бывшая....
Олег Скрипников
Лучший ответ
Поговори с ним, пусть объяснит.
Алибек Жузбаев
А тебя чего ЖАБА что-ли душит???? ((((
Елена Фомина
Отобрать у нее подарки естесстно...
Тогда пусть питается и ночует у нее - узнала бы подобное - сразу же выставила бы!!!
Ну разобраться для начала не помешает. Какие у вас отношения, какой он человек, какие у них отношения. Может он просто джентльмен.
Подари подарки своему бывшему. Пусть он тоже понервничает и поревнует)))
Олег ___Аv
Вот это раскладец!! ! Выяснить, возможно она и совсем уже не бывшая.
Простите, но сволочь он большая
Радоваться, ведь если с Вами случиться развод (не дай Бог) ,
он Вам то же будет дарить подарки.
Жендос Просто
Я бы его сначало спросила: а нахрена он это делает? Если начнет понты гнать или чувствую что у них что = то есть и он отнекивается, дам по голове сковородкой, потом найду хорошего адвоката и разведусь забрав много денег (правда такое в России не всегда может прокатить) . И я так сделаю потому, что в моей семье ни я ни мой муж не переписываемся даже с бывшими в онлайне. Ни тем более не встречаемся.
Мужчины понимают урок, когда переносят тоже самое, только на своей шкуре. Доставь ему то же "удовольствие "что и он тебе. Вы квиты, теперь не за что обижаться !:)все счастливы и дарители, и одаренные :) хи! МИР !
Лёхая
Завидуйте молча=),или сказать чо нить типа, ей подарки даришь а мне? =)
Sofiko Muradashvili
Если это от неё ушел, то может просто вину чувствует..
Ничего, он же ваш муж!! , мож у них просто хорошие отношения.
Нууу, если в их разводе ты была не последней причиной, то пожинать плоды, естественно, приходится когда-то. На чужом горе, сама знаешь ...продолжать не буду.
Радуйся-настоящий мужик!!!