Отношения
Поссорились с девушкой, но завтра у нее день рождения. Что делать?
Позавчера поссорился с девушкой, причина (мозго*бство и оскорбление моих родителей). Дело в том что девушка на свой друг хотела меня позвать сьездить в город (но родители меня не пустили), вот и она начала из за этого истерить, я ей обьяснял что не могу я поехать, она уперлась и настаивала на своем повторяя фразу "господи, ну почему все так сложно". Крч мы с ней поссорились, я уже устал от ссор. У меня после ссоры начали лезть в голову мысли о расставании. Я думал о том, как я свободный от нее, делаю что за хочу. Но вспоминая как мы раньше время проводили я все время думаю о ней. А теперь к делу, завтра у нее день рождения, я уже приготовил подарок но вы в ссоре. Я не знаю как ей подарить. Мириться я тоже не знаю идти или не идти, что бы опять эти ссоры и мозго*бство слышать, я не знаю что делать, я уже даже сомневаюсь нужна ли она мне или нет.
Тебе явно надо определиться, нужна она тебе или нет. Подарок подарить надо, нейтрально как-нибудь, просто подари. Скажи что надо перекурить и вали балконами) На самом деле, скажи правду, что надо подумать. И потом уже сам решай.
Денис Шмидт
я ей подарю, а мне придется с ней вечер провести, я так сразу не могу, мне нужно время разобраться в себе
Хороший повод помириться.
Сходи в последний раз.
Господи, ну почему все так сложно. Миришься, даришь подарок, целуешь, говоришь что не можешь без неё. Едешь с ней, куда она захочет. ДР всё таки. Сделай ей двойной подарок!
Денис Шмидт
Мириться я тоже не знаю идти или не идти, что бы опять эти ссоры и мозго*бство слышать, я не знаю что делать, я уже даже сомневаюсь нужна ли она мне или нет.
Я бы мириться не стал, посмотрел бы, я то ей нужен вообще. С днюхой можно и смс скинуть. Подарок оставлю себе, подарю единственной, которая будет ценить меня и уважать моих родителей. Истеричка тупая)
придешь подаришь ей подарок, скажешь, что остаться не можешь.
а на следующий день позвони и предложи паузу для того, чтобы вы оба могли подумать, нужны вам отношения или нет. чтобы не быть голословным, назовешь ей конкретную причину, которая тебя отталкивает-мозговынос и оскорбление родителей (насчет последнего пояснишь, что это табу). можешь и у нее поинтересоваться, что ее не устраивает. вот и подумаете на досуге.
Денис Шмидт
как то обидно, она хочет провести др с любимым, а на самом деле одна будет сидеть
Если сомневаешься то всё.
Серьезно.
Не ходи сам, отправь подарок с курьером.
Роман Рогов
Гениально :)))
не хочешь мериться-не мирись. в чем проблема?
как раньше уже не будет если она тебя раздражает, зачем свои нервы тратить?
Денис Шмидт
она меня не раздражает, просто я не знаю нужна ли она мне или нет
Подарите, конечно. Может завтра она остынет и вы проведете день вместе
Родители не пустили? Сколько вам лет?
А вообще лучше поздравить, конечно.
Денис Шмидт