Отношения

Вопрос девушкам! Отпустили бы в свой день рождения мужчину футбол смотреть?

Отпустила бы конечно, в надежде на то, что он все же останется в этот день со мной! А вот если бы он действительно пошел, было бы очень неприятно.
Илья И Леня Гражданкины
Лучший ответ
Пускай себе идёт, только ненадолго
Руслан Гарибян
Честно сказать, было бы не приятно если бы он в мой день рожденья ушел в кафе смотреть футбол с друзьями. Не знаю кому как, но для меня это не уважение. Если дома то без вопросов, или в кафе меня с собой позвал.
Сергей Леонов А если бы позвал ты бы пошла, при условии, что терпеть футбол не можешь?
Конечно )) Если он перед походом поздравил меня )))
Айнура Kасаева
мне вот интересно.... у вас день рождения если мужчина вас любит он должен провести его с вами и сделает так что бы этот праздник вам запомнился сладкой романтикой надолго... .
А он на футбол, футбол можно и в повторе посмотреть ( не узнавать результаты и кайф тот же)
Это на своё день рождения пускай делает что хочет... .
Ну если у него билет и большая жажда стадиона.. . Отпустите, только скажите ему "Сегодня в мой ДР я отпускаю тебя на футбол, а завтра я должна почувствовать себя в твоих руках королевой. Наполнишь этот день романтикой милый"
Любит, сделает. И ему хорошо и удовлетворены :))))
Я бы с ним пошла) )
Люблю футбол если честно)
Елена Карпова но перед этим подарок и букет цветов
Конечно отпустила бы... но вот вопрос должен волновать то что он в твой ДР и на футбол идет... можно понять сли и ты фанатка... а так....
Boka Kvartal