Отношения
Что подарить на день рождение мужчине у которого все есть?
Уважаемая девушка! Лучшим подарком будете Вы сами!
Нынче модно дарить розыгрыши.. . подумай сама или обратись в агенство
Подари ему экскурсию на теплоходе, очень романтиччно!!!! Или много-много цветных воздушных шариков!!!
Подарите то, чего у него нет. Я читала, что всё есть. Это ложь.
подарите ему эмоции, которых ему не хватает. например, организуйте полёт на воздушном шаре или поездку на природу без vip-сопровождения...
Себя с бантиком и шестом
Выражение "лучший твой подарочек - это я! " придумали те, у кого на большее мозгов не хватило! необязательно дарить ему что-то полезное, можно придумать какой-нить милый подарок со значением понятным вам двоим! или подарить ощущения - их много не бывает! щас есть классные подарочные комплекты типа, прыжка с парашютом, прогулки на катере и т. п. - ощущения на любой вкус! В интернете их полно! и даже если вы не поразите его (что, кстати, не обязательно) , то степень внимательности и душевных затрат он обязательно оценит и еще раз убедится, что вы - его лучший подарок!
ничего
Себя подари)) только ленточкой обвяжи))
у каждого человека есть мечта с детства--вы просто узнайте очем он мечтал, какие у него самые счастливые воспоминания с детства! постарайтесь просто создать подобные условия--а может как в детстве-- неожиданные друзья, шарики, торт со свечками...
И ты тоже?)
Если хочешь, можешь подарить себя)