Отношения
Что подарить на день рождения человеку , у которого всё есть?
это мой супругсебя я ему уже дарила:)
Зайдите в ближайший филиал фирмы "ЭКСПЕДИЦИЯ", я там всегда подарки покупаю.
вроде набора для лепки снеговика, с морковкой, веточками и угольками для глаз, или складного мангала в сумке.
да там много всего.
Подари ему то что у него закончилось.
Увеличить количество другого качества.
Любую вещь которая ему нравится во втором экземпляре или в третьем ...пусть коллекционирует.
Знаете у человека не может быть всё!:))))
Я понимаю что вы имеете ввиду, но всё же:)) )
Вот последнее время я сама сталкиваюсь с такими ситуациями, когда не знаешь что подарить:)))) )
Так вот я обнаружила интересные магазинчики с оригинальными подарками:))) )
Например, у каждого человека есть хобби или увлечение, одному другу я подарили безумно красивые шахматы:))) )
Из стекла, с потрясающей красоты фигурками:))) )
Другому другу подарила кальян очень оригинальный с росписью в восточном стиле, под интерьер подобрала:))) )
Главное фантазию включите и поищите в городе подобного рода магазинчики:))) )
Еще можно купить колокольчик для вызова прислуги, и пусть ваш муж иногда им пользуется, когда очень захочет видеть вас рядом в кроватке.. . хехе продолжать не буду:))) )
Вобщем свою сексуальную жизнь тоже можно ранообразить с помощью этого колокольчика:))) )
Успехов вам в поисках, желаю найти для своего любимого человека самый запоминающийся подарок:)))))
Мелкого подари.
Сергей Касян
:)))))уже не успею!
ужин при свечах и вкено