Отношения

нормально ли не позвать своего молодого человека на день рождения к подруге,которую он незнает?

Подруга позвала на день рождения,и сказала,что пригласила только самых близких.я звать своего молодого человека не стала,потому что знала,что он не пойдет.и по отношению к подруге некрасиво.и в итоге он обиделся,потому что хотел услышать от меня приглашение только для галочки.а по сути не хочет отпускать вообще....я в замешательстве....
Мда, странно как-то.. . Парню надо бы понять, что это совершенно нормально. Если изначально он не планировался, зачем приглашать для галочки?
Мой парень так вообще на мой ДР не пошел, потому что там одни девчонки были. Сказал - че я вам мешать буду? потом приехал, забрал всех.
Faizullo Hojiboev
Лучший ответ
а парень то видимо не против с подругой познакомиться)))
если твой мужчина не знаком с твоей подругой - то тебе было бы неплохо его с ней познакомить! это раз! ))
теперь два - подруга имеет право пригласить тебя одну или с мужчиной - твоя подруга как пригласила? ты не берешь своего мужчину потому что он не знает подругу или потому что подруга его не приглашала - это разные вещи!
ну и наконец твой мужчина очень глупо обижается - надо было просто отпусть тебя, а самому пойти повидаться со своми друзьями! ))
Николай Трифонов пригласила меня одну,сказав при этом,что зовет самых близких.я тоже думаю,что пошел бы лучше развеялся,чем меня "тиранить"
Он прав!!! !
Пригласить надо было хотя-бы для приличия!! !
Это же твой парень и я думаю что и подруга поняла-бы тебя.
Если она настоящая подруга))))))))))))))))))))
нужно было как написали выше поговорить и объяснить ситуацию, а как поступили вы ...ну на мой взгляд и только на мой.. . сегодня вы пошли к подруге ни чего не сказав, завтра будете на свадьбе дружкой ни чего не сказав а послезавтра кто знает где и с кем еще.. . посев зёрен недоверия....
Николай Трифонов кхм...я ему все так и объясняла.
а недоверие у него ко мне вообще с пустого места..я с ним год встречаюсь и за это время никуда не ходила,хотя приглашали на дни рождения.повода не давал.и вот позвала подруга лучшая,не пойти не могу...так что исключено тут хождение непонятно куда и непонятно с кем.
а чего париться, это твоя подруга и пригласила она тебя. она же не сказала приходи со своим молодым челом...
Л!
Лиса !!!!!
Николай Трифонов да.я ему так и сказала.вдвоем на дни рождения ходят к общам знакомым.а он сказал что я держу его за лоха...
да Вы му обьясните что я немогла тебя позвать. что подруга позвала ток самых близких. а почему вы его непзнакомили с подругой. иль подругами???? было бы все хорошо. подруга бы и его позвала!
Николай Трифонов он не хочет знакомиться.и вообще недолюбливает ее.
А что мешает познакомить с подругой? на самом деле ему это было необходимо не для галочки, а понять, что он для Тебя близкий человек, неважно .что подруга его не знает, главно она знает тебя. Можно было просто предупредить, что ты придёшь не одна, я думаю, подруга бы всё поняла.. . настоящая подруга бы всё поняла....
Torgstroy Torgstroy