Отношения

Нормально,если девушка просит своего молодого человека подарить ей что-то конкретное не день рождения?

Молодой человек не работает,а подарок стоит где то 700-800 рублей
Абсолютно!! ! К тому же он не будет ломать голову. А если у него с фантазией всё впорядке, то может ещё чего-нибудь к этому подарку сделать, ведь сюрприз же должен быть!
Сергей Старыгин
Лучший ответ
а может девушке стоит включить мозги и не просить у молодого человека то что ей надо, может он сам сообразит и достойно сделает?
Д. Салиха
нормально! я еще всегда спрашиваю, что хотела б.... а 700 р не деньги! займет!
Денис Юдин
Конечно. Ведь Вы избавите его от мучения выбора подарка. А деньги, я думаю, он найдёт. Ведь этот день рождения, всего лишь раз в году. И в пересчёте на месяцы года это получается не такая уж и большая сумма.
Артём Черныш
Это нормально. Но если она его очень любит, то ей плевать на подарок. Лишь бы он был рядом
конечно нормально.. они ведь такие не догадливые)))))))))))
Ну если не работает.... Не знаю пусть ищет наверно деньги на подарок и правильно проси что то конкретное!
Так нужно делать всегда!! ! Мужчины намеков не понимают, да и ему будет проще, не надо ломать голову над тем, чтобы подарить любимой...
Нормально и тебе приятно, что понял, что тебе нужно, и ему голову не ломать...
Svetlana Gubina
Вполне нормально, т. к. дарят в основном не в тему. А на счет того что он не работает - она то это знает?