Нет, на фиг, дразнить человека.. .
Меньше знает, крепче спит, да и Вы тоже.
Отношения
Стоит ли говорить своему молодому человеку что он нравится моей подруге ???
Вначале решите зачем вам это- сцелью расстаться с ним или внести напряжение в отношения?
Локти кусать после не станете?
Простота- хуже вороства.
Локти кусать после не станете?
Простота- хуже вороства.
и поменьше пересекай, их. а то может статься - она сама это скажет!!!
Нет, для этого нет причины, и зачем вам говорить ему об этом?
Поаккуратнее с подругами.
Валяй! Всем услугу окажешь, кроме самой себя.. . Альтруизм нонче в моде...
А интересно, скажи, а потом нам расскажешь что получилось.
конечно нет. хахаха ну и подруга у вас. лично для меня все мальчики моих подруг, какие бы они красавцами не были, для меня как братья, вообще не воспринимаю их как мужчин.
Лучше ненадо
НЕТ! Зачем ему это знать?
Ты что хочешь свести свою подругу со своим парнем? Если ДА, тогда конечно рассказывай! Это его обрадует!!!
ни в коем случае. будьте осторожнее со своей подругой. удачи
зачем!? хочет ли знать об этом твой молодой человек!?
нет конечно, если она нравится твоему парню
и тебе, скорее всего, придётся убить подругу, чтоб она сама это не сказала ))
Нельзя
нет.. он обратит на нее внимание и в случае чего уйдет к ней..
Ни в коем случае!!!! И что это ваще за подруга если ей нравиться ваш молодой человек????
Убить подругу!
Нет не надо очень рисковано У самой был случай
Ты что??!! Нет конечно!!