Отношения
Что делать,если вы ревнуете своего молодого человека к его лучшей подруге
НЕПРАВДА, что не бывает дружбы между мужчиной и женщиной. Обычно такие дружбы самые крепкие потому что однополым существам всегда есть, что делить, в чем соперничать. А по поводу ревности.. . Уважайте себя. Если он Вас достоин - не изменит, а если изменит - не достоин, тогда нахрен он Вам сдался?
ну если это только подруга, то расслабиться надо, и жить)
понять, что нет "лучшей подруги" а есть скрытая (или не очень) конкуренция
А зачем вы ревнуете к ЕГО подруге? Она вам, что соперница? Ну росли и учились и общались вместе, встречается он же с вами. Во время ваших встреч он же один. А во время прогулок, кино, танцев, пикников она вам не мешает. Распросите её про своего м. ч. о его привычках и пр. Станет отвечать правду - молодец. Стане врать - вот тогда и может возникнуть повод для ревности. А так огульно. ы же дружили с другими парнями и что со всеми поссорились или есть ещё с кем можно просто поболтать? Кстати по вашей фотографии - это место знаю, рядом с Русским художественным музеем с обратной стороны, а вот дальше справа Храм Спаса на крови.
блин, надо первой переспать с его подругой, если решать вопрос ревности то кардинально, кстати потом подключите своего молодого человека, это для него сюрпризом думаю будет.
Если бы меня эта ситуация нервировала, я бы прекратила общение с подругой в присутствие мужа. Можно увидеться вдвоем в кафе, пить чай, кофе и совсем не обязательно тянуть ее домой
у мужчин-бывают подруги и как правило они с ними спали когда то. а раз было-что ревновать? прошлое у всех есть.
Среди своих ухажеров выбрать "лучшего друга" (или попросить кого подыграть) и оторваться "кино- домино- прогулки ..." на все изумленнные восклицания и проклятия говорите "ты что, дорогой, это ж просто мой друг! " И уже будет повод обсудить новые правила и границы, что вам можно, а без чего можно и обойтись. Обоюдно
Ничего не помогает лучше, чем осознание вещей. Так вот нужно оcознать, что ревность по сути глупа, потому что никогда не приходит вовремя - она либо торопиться, либо опаздывает. А значит можно расслабиться и заняться собой.
Какие могут быть лучшие подруги. Я воб ще не верю в эту дружбу. Рано или поздно может дружба перерасти в более высокие чувства. Правильно что ревнуешь.
Оставить его ей! По собственному опыту. Если у тебя есть лишние нервы, трать. В моем случае они еще и когда то спали вместе и она в моем присутствии любила это вспоминать.
устройте групповуху)) ) Ну а ежели серьезно ненапрягайся он твой а нее... Сделай ее лучшей подругой врага надо знать в лицо...