Отношения

что делать?помогите!он ревнует меня даже к подругам..

я встречаюсь с парнем уже более года, по началу наших отношений все было просто прекрасно но потом он стал сильно ревновать меня не только к парням но и к подругам, я ему часто врала что бы пойти куда то с подругами или еще что то,признаюсь чесно я ему изменила-целовалась с парнем...потом он все узнал и я призналась и попросила прощения.он простил мы забыли об этом. Потом у него стали шалить нервы или что то там...он чуть что начинал орать на меня, приходил в бешенство если я задерживалась где либо. а сейчас и вовсе из за агента,и моих 5 родственниках из мира поднял на меня руку,правдо потом извинился, разревелся чего то.я его люблю и не могу понять что делать бросить я его не могу, я думаю это ненормальная ревность..я в замешательстве-такое ощущение что я его боюсь...любовь проходит из за скандалов-каждодневных..помогите!
если действительно хочешь сохранить отношения веди его к спихологу!
он и сам должен понимать, что это все не нормально!
у нас до такого не дошло, но ревности особенно по началу было много!
у него просто кризис какой то произошол!
возможно он не уверен в себе!
а как следствие и в тебе, и это на тебе вымещает!
так что есть 2 варианта:
1 - бросить его! могу не могу, а здоровье дороже, он с психа и покалечить может, потому что себя не контролирует, а потом извиняйся не извиняйся здоровья не вернешь!
2 - психолог! самый лучший вариант! и побольше с ним разговаривать, делиться, выводить его на разговор, доказывать свое к нему отношение!
Юлия Давыдова
Лучший ответ
это НЕ НОРМАЛЬНО
что у него с психикой?? ? если поднял руку - ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО, может и дальше бить будет!
думаю, разговоры с ним уже не помогут, беги пока не поздно!
Ждете когда он вас вообще прибьет ?!
Иринка
беги
Сергей Митин
главное уворачивайся вовремя
Ревность-подозрение, что изменяешь не только ты, но и тебе.
попробуй поговорить об этом с ним. . Узнай причины его ревности. . И в конце концов дай понять что кроме него тебе никто не нужен, и он успокоиться. . А если нет, то он не ревнует, а просто срывается на тебе потому что кроме негатива ничего не осталось, если так, то лучше разойтись и не тратить время друг друга...
Павел Ким
терпи ) ну поговори с ним что его чрезменрная верность бесить тебя за всё это время!
Урод какой то... Живи с кем хочешь и брось его...