Отношения
я поругался с девушкой очень сильно. она считает, что я ей вру, ревнует меня к каждой подруге в "Мир", изображает жертву
и так не единожды. мне постоянно приходится спасать наши отношения, просить прощения (непонятно за что) и т.д. вот и сегодня она сказала: нам нет смысла разговаривать, тебе меня прекрасно заменит твоя подруга N, и все в таком же духе. стоит заметить,ч то мне эта девушка очень нужна. что посоветуете?
да ...ревность сука зло. . .постарайся быть с ней как можно эмм.. . нежнее ближе.. . не обращай внимания ни на кого кроме неё докажи что она нужна толлько тебе.. . ну или как вариант в шутку тоже начни ревновать к каждому встречному.... а может она просто хочет порвать с тобой.... в общем тебе с ней надо поговорить откровенно что кому надо зачем как и почему.. . и всё....
возможно она просто хочет внимания и ей не нравится что вы проводите время с подругами а не с ней.... советую сократить общение онлайн и уделить внимание ей - побольше.. . и подумайте как вы бы себя вели если бы у неё была куча друзей мужчин и она бы общалась с ними много..
скажу, что болезнь под названием "ревность" не лечится. А глупость - и подавно.
объяснить ей, что ревность- это недоверие, разрушающее отношения там, где нет для разрушения причин. Что надоедает, что ревнуют те, кто не уверен в своей ценности.
а зачем тебе такая девушка? если уж она так те нужна прячьсо от ниё вместе с компом идальше ппроси прощения
Понимаю что трудно, но поговори с ней о том что она действительно тебе нужна. Докажи что она тебе нужна, только не потакай ее капризам, таким как, удали этих баб из своего "мира", а то будет хуже потом. Если в приватном разговоре с тобой она не поймет тебя или не захочет понимать, стало быть она не рассчитывает на что то большее чем просто "поиграть" с тобой