Отношения
Ребята, очень сильно поругался со своей девушкой, даже подрался...я не думал, что такое может произойти, помогите...
В общем, лежали мы в кровати, она захотела сексом заняться... короче, мы не смогли этого сделать, потому-что были в гостях. Я лёг возле неё и смотрю она лежит обиженная очень. Я спрашиваю: "Что случилось?", а она мне в ответ: "Всё нормально, я просто хочу заняться сексом в нормальном месте". В общем, мы лежали и общались, но только я с ней в напряжённой форме общался, так как она требовала от меня квартиры...что для меня вобще никак не осуществимо... Короче, она сказала потом резко, что я к ней раньше очень плохо относился, меня это вывело из себя, просто я к ней очень хорошо всегда относился. Я подорвался и собрался уехать домой, но вспомнил, что пьян и за руль нельзя... Она тоже начала одеваться, ну типа гордая и захотела свою гордыню показать, в итоге, так как я никуда не ухожу, я решил в какой-то степени ей отомстить, ведь она меня очень сильно оскорбила(меня та фраза реальна задела). Я взял и спрятал её вещи(знаю что по-детски), чтобы она никуда не ушла... Короче, мы сидели долго, смотрели друг на друга, в итоге я психанул, взял её вещи и собрался уйти, но она мне преградила путь - попыталась оттолкнуть меня в грубой форме... Меня в ней очень почему-то разозлило её очень злое ненавистное лицо. Я не знаю как, но я схватил её за горло и потянул вперед, я просто не понимал она то от чего такая злая, я вообще ничего не сделал ей... Я был немного пъян... Она начала кричать, что мол типа никогда не трогай меня руками, и начал бить по лицу меня... Я в шоке схватил её и потянул в комнату на кровать, она очень злая была, постоянно махала руками, пытаясь по мне попасть, я её в какой-то степени заломал и положил на кровать, а там держал её. Потом отпустил, она подорвалась, крикнула мне, что убьёт меня и ударила сильно головой мне в губу...рассекла мне губу. В итоге я уже окончательно вышел из себя. Я схватил её за лицо и посадил её на кровать, чтобы она сидела. Она там рычала от злости. В итоге прибежали друзья, в шоке все такие, что это мы тут делаем. Я её крепко держал, но друзья просили отпустить её... ну и всё на этом... она потом вызвала такси и ушла. В общем, я её не бил, только грубо её обхватывал и т.д. Она мне губу рассекла, 3 синяка на лице... Провстречались мы больше года, я никогда не думал, что моя девушка может быть настолько злая ко мне. Наверное, это означает какое-то равнодушие с её стороны комне, или злобу, хотя ничего я такого не делал, чтобы так её злить. Я не миллионер, чтобы квартиру ей купить. Или возможно я её не устраивал в чём-то. Скажите, возможно как-то мне её вернуть? И стоит ли мне это делать? Мне очень нужен ваш совет, уважаемые посетители этого сайта. Меня трясёт всего, у меня были чувства к ней... Я не знаю, что делать...
Била она тебя не от равнодушия, а от злости и ярости. У всех людей гнев по разному проявляется. Тем более вы были пьяны. Я думаю вам стоит извинится перед друг другом и поговорить на эту тему. Если вы любите друг друга, то вы найдете выход. Думаю если по хорошему поговорить. можно как то придумать с квартирой.
да уж, пацан, ты попал.... неудовлетворённая женщина подобна дикой разъярённой кошке, может и физиономию расцарапать.... А тем более в дни ПМС.. Понимать должен! ! Не стоило силу прилагать, достаточно было словом уговорить... А теперь " наломал дров" и жди.. . может сама одумается и вернётся, а ежели нет, знать не судьба...
по трезвяне переговори с ней предметно. Продумай что ей скажешь и о чём спросишь заранее.Настройся на плавную беседу, даже если истерить будет. Мож лучше расстаться, т.к. чувства должны быть обоюдными, а не только - мне она нравится....Удачи.
Ничего страшного не произошло, в том смысле что у девушки злость может из за стольких причин, что не разберешь. вот такое у нее было плохое настроение, вылилось все вот в это. если у вас до этого все хорошо было, то могу сказать только одно - мужчина должен спокойнее все воспринимать. Если она видит реакцию на свою злость - тоже раздражение, спектакль будет продолжаться. Нужно не наломать дров в такой момент, а потом, когда она отойдет, поговорить. И еще чцть чуть люлей дать, за то что так себе неуважительно ведет. В итоге ты прав, она спокойная, извиняется и вы занимаетесь чем не могли вобщем заняться в начале твоего сообщения)
потрахаться нельзя в гостях а подраться запросто, ты крут,