Отношения

очень сильно поругался с девушкой, как помириться?

Должен был провести праздники с девушкой, а провёл их с друзьями! как мне с ней помириться, она меня видеть не хочет!
попроси прощения, скажи что любишь её и был не прав что поступил с ней так, и по чаще говори ей комплименты чтобы она не чувствовала недостаток внимания с твоей стороны
Кайранбаева Карлыгаш
Лучший ответ
Татьяна Филиппович Но она говорит что может быть всё наладится но не знает когда, дать ей время?
"Должен был провести праздники с девушкой, а провёл их с друзьями! "
Ты все правильно сделал. Баб много, а друзья на дороге не валяются.
Luda Vasileva
На хрен ей такой нужен, у которого на первом месте друзья и уж если когда встречаешься так себя ведёшь, то надо думать, что дальше когда станешь мужем будет только хуже. Обычно до того времени пока не станут мужем не показывают своих приоритетов и хотя бы вид делают, что в жизни важнее девушки для парня ничего нет, если хотят жить с ней всю оставшуюся жизнь.
Marina Siraeva Нахрен нужна девушка, которая не пытается понять парня? Капризная эгоистка
у друзей может лучше спросить... что они посоветуют)
Angel *****
если променяешь сейчас друзей на женщину, то когда женщина уйдет от тебя, останешься без друзей и женщины... она тобой сейчас манипулирует, не позволяй ей привязывать себя к её юбке... если ты ей нужен и она тебя любит то помиритесь, а не помиритесь, то она просто тебе позволяла её любить и при встрече с другим, от тебя бы ушла без объяснений
Алеська Кашкан
Попроси прощения, скажи что осознал и был не прав, а там видно будет.
Лариса Пальчик
Время искать другую
придти с тортиком и с извинениями и с улыбкой...
И правильно делает
приди даже если видеть не хочет
Николай Онуфриев А смысл? Привет
никак)))) кури бамбук
Не трогай девушек пока для тебя важнее друзья чем семья .
Дари цветы, шоколад, комплименты! Даже если видеть не хочет а ты приди с букетом ее любимых цветов и проси прощения, придурок:)))
Roza Kamalova
купи ей цветы извенись искренно какой нибудь подарок ещё
Нахрен нужна девушка, которая не пытается понять парня? Капризная эгоистка