Отношения
Очень сильно поругался с девушкой,что делать? Понимаю что сам виноват. Чувство такое - ужасное. Наорал на нее.
извинись. при встрече. и сразу постарайся загладить вину хорошим и долгим поступком
если есть возможность, приедь к ней с тортиком и скажи: Дорогая, я понял свою ошибку, прости дурака, давай чайку попьем и тортик показать))
Позвони и извинись, а если не простит принеси ей цветы, вообщем попроси прощения любым способом, главное что ты понял свою ошибку!
попроси прощения, поцелуй и обними крепко) на меня всегда действует)
1. Скажи что тебе утром яйца прищемило и ты злой весь день был, вот и сорвался. 2. Позвони, извенись, скажи что погоречился и хочешь встретиться. 3. Подкарауль ее на улице и поговори.
Как говорят: "Дело телячье. Обделался-стой, обтекай".В чём проблема-то? Извиняйся, приемлемыми словами и способоми. Коли виноват, ничего в этом ни зазорного, ни сложного нет (ну, если действительно виноват (да и если прав-тоже. С тебя не убудет.:)))). Только, как и сказали, дай перекипеть ей (только не затягивай с этим), а то и слушать не станет (в лучшем случае, а в худшем-ещё больше полаетесь). Удачи.
ты пока ничего не делай остынь сам и дай остыть ей) а то на эмоциях такого друг другу наговорить можно) а завтра позвонишь и скажешь, что был не прав, что любишь и скучаешь, и больше ссориться не хочешь с ней и кричать на нее не буш) и все будет отлично)
просто извинись и признай что был неправ, она все поймет и простит.
Подумай, что она любит и сделай это. У всех разные интересы и вкусы. Кто-то любит в кафе ходить, кто-то цветы и подарки разные. Кому то просто искренего раскаинья хватит.