Отношения
Помогите пожалуйста!!! Очень сильно поругалась с мамой, она считает, что у меня плохой характер...Что делать?
уверяю тебя, твоя мама так не считает, это ты сама додумываешь ее слова. ни один человек не считает своего родного ребенка плохим. ТАКОГО ПРОСТО НЕ БЫВАЕТ. ( как мать сужу)
Аналогичная ситуация, мне 23 мама уже задолбала этим замужеством, ставит мне в пример соседку Лену, котора я в 15 вышла замуж и сразу же через мес. родила ))) У меня уже к ней выработался иммунитет, я просто свою маму перестаю слушать когда она мне опять начинает читать лекцию о том что мне делать и как жить )))
Подойди к маме, обними за плечи, положи голову на грудь и тихо скажи: "Прости, но жить с человеком придется мне и я выберу его, когда почувствую сердцем. " А характер у вас нормальный, просто бывает, что срываешься когда все достает.
Постарайтесь спокойно вслушаться в мамины аргументы, может она права (я имею в виду ситуацию, которая поссорила Вас с мамой) . Ни одна мать не пожелает своему ребенку плохого.
Так бывает, когда ребёнок прохож на отца, которого мать нелюбит и видит в нём его черты
я тоже часто ругаюсь с мамой! вы просто очень похожи=) все будет хорошо!
А характера не бывает хорошего или плохого - он или есть или его нет!
напомнить ей чья кровь течет в ваших жилах.... как ни как малое отражение ее самой.. . или она сама с собой не в ладах?