Отношения
Я очень сильно поругался с мамой как помириться?
Мы поругались из-за какой-то ерунды она начала оскорблять меня и я оскорбил её в ответ. Пытаюсь помириться но ни в какую, она игнорирует мои попытки, ПОМОГИТЕ МНЕ ВЕРНУТЬ ЧЕЛОВЕКА КОТОРОГО Я ЛЮБЛЮ ВСЕГО БОЛЬШЕ НА СВЕТЕ! Посоветуйте способ примерения, искренне буду благодарен
Ну, для начала убери весь дом, раз это мама, то она должна
убираться в доме. Если ты уберёшься, она будет тебе очень благодарна. Подготовь
какой-нибудь сюрприз, вспомни, что она любит. Купи её любимые цветы, конфеты,
можешь приготовить что-нибудь. Перед тем, как придёт мама, продумай разговор.
Можешь начать так: «Мам, я очень люблю тебя, я всё это сделал ради тебя. Давай
поговорим? » Вспомни, как оскорбил её, придумай, как будешь обосновывать свои
слова, чтобы она поняла, что ты не хотел оскорблять её. Скажи, что не выдержал
стресса или ещё чего. В конце извинись и обними её, можешь поцеловать. Это твоя мама, она должна простить. Удачи тебе!)
Подарите ей букет цветов с опущенной головой! Мама не умеет долго обижаться!
Купи букет.
Помиритесь со временем. Пусть она немного остынет. Потом еще раз попроси прощения у нее и скажи, что был не прав. Она простит :-)
Хорошо учись
сделай для Нее то. что Ты еще никогда не делал: не готовил-приготовь что-то. не пел-спой. рассмеши чем-нибудь, спляши, в конце концов, или... на голове постой...))
Как мой делает, подходит обнимает и держит пока не прощу!
Что вот тут сказать? Нужно вам обоим помолчать-подумать-остыть. Она тоже ведь обиделась и не верит в твоё быстрое раскаяние. Ищи сам способ как помириться.
На будущее - с мамой так ругаться нельзя. Есть взрослые люди, котрые поругались с пожилой мамой. Она умерла однажды от старости и болезни, а они так и не успели извиниться. И как им с этим жить?
да не надо к ней идти мириться, если она первая начала оскорблять. неважно, что мама. выдержи характер, ты мужик или нет, в конце концов. сама придет...
извинись и поцелуй..
В одиночестве посиди, попытайся себя представить на её месте, чтобы понять на что именно она обижена. Вспомни всё хорошее что вас объединяет, когда в сердце твоём появится чувство любви, поделись мысленно этим чувством с мамой. Можно представить как в пасмурный день ты разгоняешь над ней тучи, появляется солнышко, поют птички, ну и ещё всякие милые мелочи что придут в голову. Когда почувствуешь в себе равновесие и хорошее настроение, тогда иди мириться с маман.
Попроси прощения! Купи букет цветов в знак примирения, скажи что любишь ее больше всех на свете. Перестань ругаться с мамой впредь
Просто подойди и обними. Попроси прощения. Скажи, что очень ее любишь и был не прав. Только искренне.
А что, если на цветы у мамы просить надо? )))
а ты давно ее обнимал? объятия говорят без слов, даря теплоту души человека.
Господи, как мило)
Тебя собственная мать обзывает? ? а ты её любиш за это мда но вобще если ты сней живёш некуда не денешся и помиретесь рано или поздно
Подари сто лотерейных. билетов
подойди к ней с цветами и скажи- был неправ, извини
Оооо, это так мило
Просто искренне извинись и сделай ей приятное,
Мама всегда простит:)
Сделай для неё то что ты никогда неё делал или подари ей то что она от тебя хотела а это может быть что она хочет что бы ты хорошо учился и т. д
начни своими словами про себя молиться. каждый день и сходи в церковь и закажи маме 40-уст о здравии ( у матушке, которая продает свечки, она подскажет) и увидешь, через несколько дней мама смягчится и пойдет на мир! проверенно)
Усадите маму за стол, сами подайте еду, и во время ужина (или, допустим, обеда) заведите разговор. Для начала признайте свою вину. Скажите, что сожелеете про то что ей сказали
Встань на колени перед ней и попроси большого прощения а потом подойди к ней и скажи как сильно ты её любишь.
Подойди и скажи-"Мама, ты мой самый родной человек, прости меня, я был не прав"ну и ещё, что считаешь нужным.
лучше всего в комфликте с матерью купить цветы и сказать (мама извини за всё что я тебе сказал и крепко обнять) и если она тебя любит то тогда простит
Усадите маму за стол, сами подайте еду, и во время ужина (или, допустим, обеда) заведите разговор. Для начала признайте свою вину. Скажите, что Вы теперь осознали, что во многом (не только в том самом случае) вели себя неправильно, не учитывали ее состояние, ее занятость и т. п. , часто концентрируясь исключительно на себе и на собственных желаниях. Скажите, что цените все, что она для Вас делает, и благодарны ей за это. А затем — доброжелательно объясните, что ее оскорбительные высказывания в Ваш адрес больно ранят Вас. И — предложите направить совместные усилия на то, чтобы улучшить взаимоотношения.