Отношения
Люди,знаю,что написала очень много,но прошу вас помочь!!!!Я очень сильно потеряна и запутана в себе..Помогите,пожалуйста
Встречаюсь с парнем 2 года....Знает,не могу сказать,что он плохой,так как он учится,у него есть цель в жизни,он терпеливый и так далее,но и не могу сказать,что он хороший,так как иногда обманывает,и есть главная проблема,которая не даёт мне и ему покоя уже 2 года,это то,что он как-то всегда хорошо находит общий язык с девушками,да и они к нему тянутся....Мне это естественно неприятно....Вообще,когда мы с ни познакомились,то в компании он один был мальчик...Ну знаете,как в таком случае бывает....Ну и оттуда все корни...Мы все пятером хорошо общались,начали встречаться мы с ним,ну и естественно подруг не забывали,он с ними так же хорошо общался,никак не выделяя меня на их фоне...Ну если только поцелуями...Так же мог спокойно пойти с ними гулять без меня,я терпела-терела,а потом уже терпение лопнуло....Вообще он по знакоу гороскопу Рак...Я ему говорила,как мне неприятно,что он общается с девушками,он это за год вроде как усвоил и причём очень даже хорошо,а н моём прошлом Дне Рождении была ужасная итуация...Были 2 парня,он и друг ,а все остальные девушки....Играли в фанты,там были задания типо как ПОЦЕЛОВАТЬ И Т.Д....И когда ему это выподало,то он это делал,хотя мог сказать,что не будет ни с кем целоваться,кроме меня и тем самым сделать мне приятное и показать,как я ему нужна..Ну знаете,это такие своеобразные мелочи,но жудко приятные....А он этого не делал,причём веселился так,как будто у него День Рождение и он совершенно одитнок,довёл меня до слёз,я ушла в другую комнату,чтобы не показывать как мне больно всё это видеть,так он даже не пришёл,хотя прикласно понимал,что мне всё это неприятно....Это был худший день,после этого мы неделю не общались,он не звонил,не просил прощения,в конце концов я не выдержила и сама ему позвонила....Но обида осталась,до сих пор я не могу вспоминать этот день без комка в горле и слёз....Не знаю,почему так....Действительно было очень больно,а если учесь,что он вообще такой и другое его враньё,то ещё хуже становится...А у меня 8 День Рождение,прошёл год,а мне до сих пор больно из-за его такого поыедения с другими девками...Я не знаю,как мне быть....Посоветуйте,что мне делать с ним и со всей этой ситуацией,и как праздновать День Рождение????
А я думаю тебе этого парня нужнопослать как можно дальше, ТЫ ДЕВУШКА, не забывай это, как ты допускаешь вообще к себе такое обращение? Я тебе скажу с мужской стороны, он тебя не любит, ты ему не нужна, он тобой пользуется как куклой, а тебе это надо? Зню у девушек не прилично спрашивать возраст, но все таки интересно ск тебе лет? Уверен, что ты еще молода, найдешь себе парня который тебя полюбит всей душой и всем сердцем, и которому будет все равно на твоих подпужек, т. к у него будешь ты любимой и единственной, вот это и будет настоящая любовь, и об этом парне даже не вспомнишь. А щас поверь ты ему вовсе не нужна
Деточка, тебе сколько лет? Это не оскорбление)) ) Просто такие вопросы обычно лет в 13-15 задают.
Он тебя не любит и ты его не любишь. Из твоих написанных слов у вас вообще любви нет. Только обида и чувство уязвленной гордости и попранной собственности. Читаешь и думаешь что вы действительно просто "встречаетесь".
Может ты с ним поговоришь и выложишь ему все!! ! А день рожденье от празднуй только с ним! А подруги я думаю они не подруги раз целовались с ним! Так, что решай сама! Они не обидятся если ты их не пригласишь! Удачи! Не волнуйся!