Отношения
Очень сильно обидел девушку. Как добиться прощения? Помогите!
Обидел не первый раз, но в этот раз очень сильно. Раньше прощала, давала шанс, а сейчас не верит мне и не может простить. Раньше я не понимал этого, а сейчас понял, что не могу без нее - готов сделать для нее все что захочет. Люблю ее сильно-сильно просто не могу без нее. Бросил пить, прихожу к ней помогаю, но теперь между нами стена и она не дает приблизиться к себе. Вроде бы совсем не прогоняет, но и не подпускает, говорит, что не может простить меня. Помогите, что мне сделать, чтобы она простила??? Пожалуйста.
а зачем тогда обижал? знаешь, обида обиде рознь. в одной ситуации простить можно, порой даже нужно. А другая прощения даже не подразумевает. Наберись терпения, если ты ее так сильно любишь. Будь рядом, будь ей опорой во всем. Со временем она тебя простит, если ты еще чем нибудь все не испортишь.
Зачем Вам шанс, если все начнется сначала, стоит только получить прощение?... Кайтесь, мой друг! Может, простит...
Раскайся, но не для нее, а для себя, я сто раз вот так тоже расставался. Девушка вообще не отвечала, тогда задумывался о своем поведении, и самостоятельно начал делать жизнь лучше, а потом и девушка вернулась
Подари подарок хороший))
смотря что ты натворил.
выиграть время помогут цветы и драг метал) )
а там включай мозг и думай, кутузов
Так а чем ты ее обидел то?
Не бросай слова на ветер, а докажи, что ты изменился. Если не прогоняет, значит дает тебе шанс
цветы)) ) подари и на шариках напиши как ты ее любишь)) ) и и привяжи их чтоб у нее под окном прямо были))
если до конца не отпускает то ты перестань САМ звонить, приходить, если она действительно поймёт что простила сама к теб придёт! это я тебе как девушка говорю! не дави на неё и не навязывайся!
вспомните о чём она мечтает, осуществите её мечту!
раскидайте лепестки роз перед её дверью, подарите ей большой большой букет цветов из роз и одну розу по серединке другого цвета и скажи те что все одинаковые, а она одна особенная и красивая, как и эта роза! удивите её устроив романтический ужин и если так она не простит, то купите балончик с краской и напишите у неё под окнами на асфальте признание в любви!
удачи!
НЕНАДО БЫЛО ОБИЖАТЬ. КОГДА ОБИЖАЛ, НЕ ЛЮБИЛ, А ТЕПЕРЬ КОГДА УШЛА-ЛЮБИШЬ. НАДО БЫЛО ДУМАТЬ О ПОСЛЕДСТВИЯ, КОГДА ВСЁ ЭТО ДЕЛАЛ. Я ДУМАЮ ОНА ПРОСТИТЬ, ТОЛЬКО НУЖНО ВРЕМЯ. ЕСЛИ ЛЮБИШЬ, ДОЖДЕШСЯ.