Отношения
Меня сильно обидела девушка
Дело вот в чем. Встречался с девушкой (до сегодняшнего дня) все было хорошо, любили друг друга (как я думал) даже хотели ребенка, но тут захожу в квартиру её родителей и она там с каким-то пи****ом, не стал закатывать истерику и т.д. Просто ушол со словами "С*ка". Как можно отомстить? Но только не особо жёстко, так...
Не мсти. Будь выше этого. Только очень "высокий" и благородный человек может простить предательство. Будь им. Стань мастером своей жизни. И тогда такие разочарования будешь воспринимать осознанно без никакой душевной потери для себя)
зачем мстить.... сначала выслушай ее, может проблемы и не было...
просто забудь о ней и не вспоминай, это больше всего ее заденет
Вот с*ка, месть удел слабых людей, подожди немного, возможно ты её простишь, и вы будете жить долго и счастливо, ведь многие делают ошибки в своей жизни, хотя если ты её застал с другим может это судьба и бог тебя уберег от этой стервы. Только одно помни не все женщины такие, и когда познакомишься с другой верь ей и доверяй. с наступающим новым годом тебя.
Перетрахай всех ее подруг.... но легче тебе не станет т. к. предательство лечит только время.
Ничего себе! Что вы такое пишите! Девушка вас обидела? Разве это обида? Это вы хотите обидеть бедняжку!!!! И как еще и не стыдно совета просить!
Поигнорь немного, а там сам увидишь, что делать.
а ты что забыл в квартире ее родителей? может сам не чист на руку? но она конечно не права. а отомстить- есть конечно коварная задумка. хотя нет, пожалуй не стану. а вообще брось фигней страдать и плакаться. новый год на носу. в новый год с новой жизнью.... и чистыми помыслами...