Отношения

Очень сильно обидел девушку.

Со злости наговорил очень много, хотя на самом деле так не считаю. Три дня вообще не общались, потом я извинился, но видеться и общаться она не хочет. Что можно сделать? Как извиниться? Очень люблю ее.
А почему я тогда обидел одноклассницу Сашку?:

В конце третьей четверти в десятом классе на уроке я посматривал на Александру, улыбаясь ей. А четыре девчонки соседних парт третьего ряда, где и сидела Сашка, в связи с этим о чём-то секретничали, улыбаясь.

Александра рассказала своей подруге из одиннадцатого класса. На перемене её подруга Света вместе с Сашей обратилась ко мне и.. .спросила: "Парень, ты чего хочешь? ". Я ответил: "Ничего". Света сказала: "Смотри.. .чтоб таких приколов больше не было".

Когда я отвечал ей, то сделал не то выражение лица. Александра потом целых полгода считала что я её ненавижу.
Даша Джененко
Лучший ответ
Как всегда обижают больнее всего тех, кто вас любит и кто ближе всех. Сгонять злость на ближнем и дорогом тебе человеке? У меня нет ответа. Если не простит, правильно сделает. Извините. Удачи вам, молодой человек с таким нелегким характером.
будь настойчивым, цветы и полное расскаиние
Выдержите паузу... Ей нужно успокоиться и отойти от шока.
А ещё Вы можете в тех местах, где она чаще всего бывает повесить баннеры с извинениями, только без её фото, а со своим.
В игнор... сама приползет.... запомни инстинкт у них продажный....
а наговорил.... считай это авансом.... поверь рано или поздно она заслужит это
Подожди еще. Удаляй ей внимание хотя-бы в сети. Она потом остынет.
Девушки очень обидчивые. Ничего, она поймёт что жить без вас не может, от потом простит. Для этого нужно время
Смотря как обидел и что было причиной.
Не Играй , А То Влюбишься !!! Просто было очень плохое настроение, и она попала под горячую руку