Отношения
Прошу помощи! Я очень (очеень-очень) сильно обидел и напугал человека, без которого не представляю своей жизни...
Прошу помощи! Я очень (очеень-очень) сильно обидел и напугал человека, без которого не представляю своей жизни - мою любимую. ПРошло уже 2 месяца кошмара без моей половинки ,за которые я очень глубоко понял насколько я был эгоистичен и гнул свою линию, не уделял должного внимания и много чего еще....Что имеем не храним- потерявши ...сходим с ума.Смертельно боюсь того, что все закончится - ее не будет в моей жизни= мне не за чем жить ( мне 30 лет и я вполне отдаю отчет своим чувствам и словам).На контакт идти мое любимое существо не хочет....В аське не отвечает....Короче полная Ж....Помогите - подскажите что я должен сделать для того, чтобы вернуть себя в жизнь моей любимой. Готов пойти на все предложенные ею условия - но их к сожалению нет.
Наберись терпения и если ты искренне раскаиваешься и по-настоящему любишь, то судьба будет к тебе благосклонна. Только не давай волю своим эмоциям и гони плохие мысли из головы, т. к. мысли имеют свойство материализоваться. Не торопи события и не впадай в панику.
Ну, выход из этой ситуации - дело очень индивидуальное. Нужно знатьхарактер и слабые местечки своего человека, чтобы вернуть его доверие. А как насчет почти полностью взять текст того, что ты написал, сделать из него письмо, заказать хороший букет и послать с курьером на работу или домой. Через неделю снова тправить букет и короткое письмо с просьбой позволить позвонить. Однажды я возила 100 роз почти своего роста одной девушке. по просьбе одного парня...
поговри с её друзьями, подругами, если еони не против тебя то обязательно помогут, они же не враги ей
аськой не отделаешься! Надо заявиться домой! ну или выловить ЕЕ где-нибудь на ее обычном маршруте.
Подумай, может она сама не очень хочет быть с тобой? А нужна ли тебе такая?
Сначала нужно разобраться что именно вы сделали.. .
Если вы любите етого человека то почему вы так поступили.. Вы уверенны что такого больше не будет?? ?
Если это судьба-то вы всёровно будете вместе... .
Зделайте што-то сногсшибательное.
Напишите перед её домом всё что вы действительно о ней думаете, что чувствуете.
Может это и по детски-зато искренне.
Прийдите к ней на роботу. Если она вам нужна то вы испробуете ВСЕ методы.
Зделайте што-то сногсшибательное.
Может это и по детски-зато искренне.
Вопрос чем напугали и обидели.. . Без этой информации совет трудно дать.