Отношения

а что делать если девушка очень очеень очень ревнивая? если ей постоянно кажется, что я изменяю с каждой на земле)))

С ревнивцами очень тяжело. Они изводят и себя, и объект ревности. Оправдываться, если ты ни в чем не виноват, очень унизительно. Проще послать грубо. Пусть свои обвинения при себе держит. Не может - добро пожаловать к психотерапевту.
Елена Барышникова
Лучший ответ
4545 586456 согласен с тобой, то что ты написал, отражает мой день вчерашний, оправдывался, а она ещё пуще начинает, как будто кайф от этого получает
Для примера-веди себятак же. Не поймёт-досвидос.
Ревность - это не признак любви. Это признак безумия и недоверия.
Кто ревнует, тот сам изменяет. Парень моей подруги ревнует её к каждому столбу: читает смски, просматривает звонки, читает сообщения в соц. сетях. А сам чуть ли ни каждый день по разным бабам ездит.
4545 586456 я ей прочитаю что ты написала, пускай загрызется))
Терпи и не давай повод.
болеет она, диагноз- неуверенность в себе
Ирина Портнова
Если ревность без повода, то это уже у нее в характере и она не изменится. Если нужна Вам такая девушка и Вы ее любите, то придется с ней серьезно поговорить. Она должна понять, что может потерять Вас, если не изменит своего поведения. Доказывать такому человеку, что она не права и никаких измен нет-это пустая трата времени. Это категория людей такая, они могут только из страха потери 2 половинки контролировать свои эмоции, но ревновать будет всегда.
4545 586456 а какой повод?вот вчера был сканадал, я разговаривал с подругой, которую 10 лет знаю, но давно не видел, моя об этом узнала, и устроила мне скандал с понтом я с ней зажигаю итд. я дал повод?
постоянно доказывать свою любовь и норм. еси ее ревность не превращает жизнь в ад - все норм)))
Начать изменять с каждой на Земле, чтобы не так обидно было
ты тоже начни. успокоится
4545 586456 я не могу ревновать.)) во мне это не заложено, я считаю лучше ловить за руку, чем выносить себе мозг мыслями что мне изменяют
Рви когти!
Winter (С.)
Ревность опастна, у меня год назад товарищ погиб, ревновала, ревновала, и в одну прекрастную ночь всадила ему тесак в спину
Сводить к психоаналитику или поменять, что гораздо дешевле)
используй!! ! в своих интересах
я от такой сбежал в итоге. она сама будет придумывать поводы
Ревность без повода не бывает
да это точно что изменяешь