Отношения
Подскажите, что делать и как быть? Парень очень ревнивый!!! Ситуация внутри...
Ему по телефону послышалось, что возле меня другой парень, буд-то я хожу с кем-то на свидания...а однажды ему показалось, что я целовалась в маршрутке с кем-то...в тот момент когда я ехала к нему и он встречал меня на остановке! Очень тяжело! Через время первый звонит и просит прощение...но потом опять тоже самое... Расходиться с ним не хочу! Как переубедить его, что я ему не изменяю! Может кто-то с таким сталкивался....
Поговорить с ним!! ! Прежде всего твой молодой человек должен тебе верить, ведь без доверия ничего у вас не выйдет!! ! Он постоянно будет тебя проверять и сторожить а от этого ты будешь еще больше становится раздраженной! Так и до расставания не долго. Просто сядь с ним рядом и спроси, к чему у него такое недоверие к тебе!! ! Удачи
это не лечится
ЭТО ЭГОИСТ
с ним--одно мучение
мучаться решила? *?
ЭТО ЭГОИСТ
с ним--одно мучение
мучаться решила? *?
Увы это неизлечимо, беги от него чем дальше тем лучше, потому что это не любовь, а чувство собственника "мое и все тут" жизни с ним нормальной не будет
больше всего ревнует те, кто в душе МЕЧТАЕТ изменить сам. мне в голову не придет ревновать ену, так как я сам не хочу этого.
бесполезно.. . все объяснения и оправдания только дают повод к безумным фантазиям.. . я не могла на улице поздороваться с встреченным случайно коллегой, чтоб не возник скандал.. . и совершенно не важно, что ты реально не даешь повода к этому - все у него в больной голове.. . когда я поняла, что или он меня убьет из-за ревности, или я его за его тупость -пришлось уйти.... так что сил и терпения тебе, пока тебе этого хочется...
ойе.. . ничего себе! Ну, и выдежка у тебя! Его вряд ли переделаешь, и есть рациональное зерно в словах Kim Stars. Ты конечно сейчас не захочешь с ним расставать, но рано или поздно твоему терпению приде конец. То есть пока оно (терпение) есть, будь с ним, а как его не останется найдешь другого, адекватного.
я называю таких парней параноиками, сама к счастью с такими не сталкивалась, точнее ...долго не задерживалась..) ) они неисправимы.
конечно не прощайся с ним!!! подожди когда синяки у тебя будут а потом он с кем то будет самоутверждаться... вешая тебе лапшень.... давай получи удовольствие!!!
Нет, ревнивых, увы, не переделать. Хуже, если такие ревновать перестают - значит, остыли чувства. Но жить с такими ревнивцами - это ужас.