Отношения
как сделать если твои парне запрещает гулять с другими парнями???Очень ревнивый!!!
Соглашусь с вышесказанным. Хотя знаете, господа советчики, мы же не знаем какие у них отношения. Поэтому нельзя судить о том и о сём. ЗАпрещает, значит дорожит и боится, что уведут, такую красавицу, как Вы. Мой парень просто ревнует, причем почему-то ничего не делает, не запрещает. Вот это беда. Кстати, в другими парнями наедине гулять, если Вы в паре, то это недопустимо . И поэтому правильно он всё делает, а Вам что, его одного мало? Я могу понять, если бы он с компанией запрещал гулять и Вы были бы этим недовольны. А так что? Инстинкт истинного мужика- моя баба - только моя баба
Скажи: " Когда будет штамп в паспорте тогда запрещай" )))))))))))))
А вот интересно, а если он начнёт гулять с другими девчонками, ты как к этому отнесёшься? Вот тебе и ответ !
Нууу.. . Такое обычно происходит в трех случаях:
1. у него низкая самооценка
2. ты дала повод в тебе сомневаться
3. у него самого рыльце в пушку.
В общем выбирай.
1. у него низкая самооценка
2. ты дала повод в тебе сомневаться
3. у него самого рыльце в пушку.
В общем выбирай.
люди, вы вообще нормальные?.. "гулять с другими парнями"...да не один нормальный мужик такого не потерпит
запрещает гулять значит не доверяет. я считаю что без доверия нет любви.
Елена Ученик (229)3 минуты назад (ссылка) :
нагуляйся с другими парнями, когда надоест только тогда заводи своего. что за глупости. ПАРЕНЬ ЗАПРЕЩАЕТ ГУЛЯТЬ С ДРУГИМИ ПАРНЯМИ. детсад!!! !
Если она ему будет это позволять, он доберется и до ее подружек! она вообще потом под конвоем в магазин выходить будет!!! Если ты хочешь стороить с ним серьезные отношения, то не позволяй ему это, просто объясни что ты имеешь право хоть на какую то свободу. А если ты не собираешься с ним строить серьезных отношений, то лучше тогда погуляй сначала!!
нагуляйся с другими парнями, когда надоест только тогда заводи своего. что за глупости. ПАРЕНЬ ЗАПРЕЩАЕТ ГУЛЯТЬ С ДРУГИМИ ПАРНЯМИ. детсад!!!!
во-во