Отношения
как вести себя если твой парень очень грубый,постоянно орет и закрывает тебе рот?
Посмотреть на него пронзительным взглядом, чтобы он всё прочитал всё твоих глазах, развернуться и уйти без слов ...Очень хорошо, если ты его нелюбишь, так проще будет его забыть, и не звони и не пиши ему сама, ты красавица, а он слепой придурок, найдёшь себе ещё лучше. Мы женщины созданны чтобы нас любили и оберегали, а не наоборот. Если парень так поступает, то он не парень, а просто пытается через крики показать из себя то, чего на самом деле не предстовляет. Просто забудь его и тебе улыбнётся судьба твоя, ты встретишь лучшего, поверь мне. Но главное правило в жизни, ни когда не возвращайся к прошлому, плохая примета, раз бросила парня, как бы он не умолял тебя, не возврощайся, как говориться если мужчины кричит на женщину, или ещё чего хуже подниает руку на неё, то он это и сделает в последующие разы. Очень желаю тебе счаться. Я просто сказала тебе своё мнение а там решать тебе ...
Найти другого.
попробуй поговорить с ним об этом, но думаю не поможет.. . бросать надо, дальше бить начнет..
Кинь его!
Представь что будет дальше!
попробуйте в ответ тоже самое делать. может что и выйдет..)
Узнай причину такого поведения, может ты его провоцируеш? Постарайся поговорить по душам, а там сама решай быть или не быть. Другого не дано.
прото уйти, пусть орет на другую...
Он тебя не уважает. А что с этим делать решай сама. Уйти от такого или заставить уважать себя. Хотя, думаю, если ты с ним, значит тебя всё более-менее устраивает.
перестать вести себя как овца. он так ведет себя, потому что она сама провоцирует его на это и позволяет так делать. это неуважение, которого она и добилась сама
Найти себе нормального парня!
послать его на небо за звездочкой! ненавижу хамов!
ААА ну накрен такой вспыльчивый, не дай Бог еще руку поднимет ...
Я с такими точно так же разговариваю...
Уходи от него. . побыстрее и подальше!!!
Нафиг тебе такой парень? Предъяви ультиматум - если он не прекратит так себя вести, то вам лучше расстаться.
Зачем вообще с таким встречаться?? ? прежде всего люби себя и не позволяй кому то, с тобой так обращаться...
Развернись и уйди))) ) посмотри какой он смелый в таких случаях. нафиг тебе неодекват такой? будь выше таких парней. тебе мужчин мало? сколько нормальных мальчиков - свободных.
Со временем привыкнешь, терпение тебе и понимание
Уйти!
если уж чувства и правда есть к токому человеку.. . то можно просто говорить тише.. . не смотреть в его сторону и делать вид что его рядом нет.. . и не орать на него так же как и он....
в глаз дать
я бы ушла и терпеть не стала!!!! Пусть лечится)
расстаться с ним, если вам это не нравится. или вам нравится?
записать на приём к психиатру