Отношения

что делать если твой парень очень плохо танцует? а вы любите ходить на дискотеки

какой ужас !
Тимур Мерзаянович
Лучший ответ
зарядку и дома делать можно
Мне пофигу! - Наоборот, перед девушками на Его фоне мои импровизации ещё более блистательны!. .
Другое:
Если Вы его уважаете – при нём Вы должны танцевать чуть хуже его…
Ещё:
Известно с древности, что многие народные танцы – это тренировка боевых возможностей для ведения рукопашного боя! – Многие «танцевальные движения» наносили противнику увечья!
Также:
Чем Сознание свободнее, раскрепощеннее – тем свободнее его проявления, и в движениях тоже.
Скромный, зажатый, неуверенный – двигается так же, и почти не танцует…
Если Вы встретите парня, который вместе с Вами на одни темы легко весело заразительно смеётся, танцует также (или похоже) , как Вы, поёт с Вами в два голоса, иногда вы с ним вместе говорите ОДНО И ТОЖЕ одновременно – это ВАШ человек! !
Если Вы любите подкаблучников – Вы его уже нашли! Поздравляю!
Хотите, можно его обучать. – Самой, или с помощью специалистов.

Можно мотивировать: Вы его любите. – Вы желаете ребёнка только от него. – Вы хотите, чтобы он был одарённым, талантливым, разносторонне развитым, - а т. к. навыки по генам передаются, прежде чем зачать (или тренироваться в этом) – нужно овладеть «виртуозностью управления своим телом с помощью своего мозга» ! – Научиться техникам у-шу и спонтанным (соответствующим ритмам и стилям музыки) движениям – танцевально-двигательной импровизации.
И совсем «на крайняк» : я готов быть Вашим партнёром и Его учителем.
(Жду вас по четвергам. )
Ещё волновая гимнастика способствует…

Успехов Вам и парню в выборе верных решений!
//=//=//=//=//=//=//=//=//=//=//=//=//=//=//=//=//=//=//=//=//=//=//=//=//=/=//=//

Танцующий мобильный телефон

Компания Motorola в ближайшем будущем представит мировой общественности танцующий мобильный телефон.

Мобильный телефон обладает четырьмя лапками, которые вибрируют при входящих сообщениях или звонках. Более того, каждая ножка вибрирует с различной силой и частотой, таким образом, получается своеобразный танец мобильного телефона.

Но и это еще не все, компания Motorola предложит пользователям программное обеспечение, при помощи которого пользователь сможет задать тип танца, иными словами можно будет на определенные номера задавать определенный танец.
Какая разница как он танцует! Лишбы заступиться смог...
учиться, учиться и еще раз учиться!