Отношения

Что делать, если твой парень не девственник? Пожалуйста, выслушайте меня.

Ему 15 и он уже не девственник. Я думала, ладно курит, ладно пьет, но когда он говорит, что он не девственник в свои 15,то извините... Как он со мной вообще встречается, если мы даже не целуемся толком? (я отворачиваюсь. Просто мне не очень приятно, что когда-то целовал др, а теперь меня) Я так не могу встречаться, когда со мной он ми ми ми, а где-то там тра*ал и сосался с другими. Как мне с ним встречаться, целоваться, обниматься, когда он уже лишился? Мне это все-таки неприятно. Чем больше я его узнаю, тем меньше я хочу быть с ним. У меня до сих пор не укладывается, как он это сделал?! Не, я знаю как, но как он мог соблазнить девку настолько, что она сделала ему м*нет! Дело в том, что ВК я ему отправила запись, где написано, что девка после м*нета полезла целоваться к парню. Он написал: "Ко мне тоже после... " То есть ему уже делали м*нет. Он той девке сказал, тип я пошутил, а она это все восприняла в серьез и вот так это все и вышло. Как так?! Если он пошутил, какого хера было тр*хать ее?!
Мне как девушке, просто противно было услышать, что он в свои долбаные 15 лет, уже не девственник. Я все понимаю, мы уже нё в СССР, что первый раз только в брачную ночь, но для меня это ненормально!
Ко мне в голову постоянно лезут плохие мысли. А вдруг это было во время того, как мы встреч? Или ему понравилось и думает, что она в 100 раз лучше меня во всем? У меня много таких мыслей и я не знаю, что мне делать... Вы скажете, что это бред, мне еще рано об этом думать и тп, но вы тоже поймите меня. Вы старше, для вас это не проблемы, но для меня в данный момент это очень важно.
да он скорее всего просто дурачёк который просто хочет тебя трахнуть . вот и говорит что всё было. а так.. судя по описанию.. он вообще дебил
Нодир Мубаров
Лучший ответ
Иди уроки учи и не пори херни.
Алексей Шех
Вам по 15, но ты понимаешь что " не в СССР"? продолжай, мне смешно
Пошли его и найди нормального.
Ирина Долотова
посмеялся))) пошли его в лес.. или врет или начинающий блядун.
Vic Basile
Да, это точно бред. Не делай глупостей, пошли его на хрен и садись, как написано выше, учить уроки, чтобы получать образование, и развивать мозг, будь ты поумней - даже не глянула бы в его сторону.
Svetlana_1066
Найдешь нормального со временем. А сейчас забей. Не он тебе нужен
Лина Луна
че за бред, иди в садик
Ла
Лана
Мальчики в юном возрасте хотят казаться круче и опытней. Скорее всего он глупо лжёт, либо придурок. Всегда удивлялся выбору девушек. Почему Вас так тянет на гопников и других отбросов? Гомер Симсон Ваша любовь? Если молодой человек ведёт себя вызывающе - плохой признак. Вы юны и неопытны. Делайте выбор тщательней. Не только Вас выбирают. Вы тоже выбираете с кем быть вместе. Это прозвучит жестко. И всё же. Иначе станете подстилкой.
Не стоит всему верить.
ты это.... думай что пишешь.... мелкотня.... уроки бы лучше учила, чем черти шо представлять....
Ainur Shamsutdinov
Алин, можно по переписываться с тобой в лс, у меня похожая проблема .
Shaman King
Девочка, вот а тебе самой сколько лет? Если лет 14-15 правда, что за глупости? он пудрит тебе мозги, чтобы затащить в постель, включи мозг, пожалуйста!
Могу предложить свою помощь. Ситуация с изхносилованием в нашей стране не первая и явно не последняя. Если он встречается с тобой значит ты очередная жертва. А так он просто не умеет свои следы закрывать.