Отношения

Что делать если твой парень младше тебя на 2 года?

У моей подруги есть парень и он младше её на два года и она не знает что с ним делать. Подскажите!
А у них какие отношения? Если подруге он нравится и она ему-то какие проблемы? 2 года еще не тот возраст. Она боится, что ее засмеют?
Елена Садетдинова
Лучший ответ
любить если любится, 2 года это не разница, а если это для вашей подруги принципиально, то она, пардон, не большого ума.
Kot Maiskii
любви все возрасты покорны
Как не знает? Заняться "сумасшедшим" СЕКСОМ!!!
***aidano4Ka ***
Ах, какая трагедия!:) ) Ну а зачем тогда сама его выбрала, если возраста стесняешься?
Дай Бог, чтобы это была твоя самая большая проблема в жизни.
Мой парень младше меня на 6 лет и я не парюсь, что с ним делать...
жить дальше. ниче в этом нет страшного )))
А зачем что-то делать???? А ничего тут и не сделаешь.... не думать об этом
и СКОЛЬКО лет твоей подруге?
кашу манную ему вари, памперсов срочно купи, погремушек всяких, да и ...слюнявчик перед едой не забудь надевать.... 2 года вы считаете разницей в возрасте???? насмешили!!!!
Ничего !!!))
У меня и на 4 был младше !!!
Забей !! Ты его любишь !!?Люби !!!А остальное это так. . пустота !! )))
Главное что вам хорошо вдвоём ))))
Катя Катя
ну если не знает что с ним делать, может он ей не нужен?
Любить друг друга нежно. Если он уже ее парень, то все сделано.
Umrboqi Ismoilov
У меня на 4 года. Если нет ни в чем барьера. То зачем думать что с ним делать, любить и быть любимой! ! )))
и что такого ? )
если честно не вижу ни какой проблемы. мой бывший муж младше меня на два года и нечего жили вместе и проблема вовсе не в возрасте, твоя подруга просто ищет причину
ерунда какая. главное чтоб любили друг друга
Кого стесняться, не могу понять? ?
Если это любовь 2 года это ни при чем!
Да здравсвтует ЛЮБОВЬ ВО ВСЕМ МИРЕ!!!!
Какой-то... странный вопрос. Вы говорите "есть парень" и "не знает что делать"... Любить и радоваться жизни несмотря ни на что! ) А если считает его маленьким, какая ж это любовь? как она могла возникнуть?