Отношения

Если парень младше тебя на 2 года это плохо или нормально? Мне17 ему 15....

Это полнейшая ерунда. Вам интересно друг с другом???? Тогда отбрось все комлексы, выключи вредоносные программы. И вперед! Счастья Вам!
Гульсина Губайдуллина
Лучший ответ
У меня отец на два года младше мамы, и вот уже скоро будет 30 лет как вместе)
это нормальное явление
S.
Slavik ...
У меня всю жись миладше то на 5 то на 7 а вот муж до сих пор живем на 10 лет.
Alvira Ashirova
Ну кому как нравится, некоторым нравится парни старше своего возраста, а некоторым младше. Так, что если вам все нравится и устраивает, значит все хорошо.
Куат Сыздыков
эт намана.... любфи фсе возрасты пахорны))))
Игорь Потин
вполне нормально! Вот у меня знакомая, ей 23, а ему 16, вот тут уже стоит задуматься...
он малолетка с буйством гормонов, да и ты тоже, хотя в 17 мозги в голове начинают шевелиться. зачем он тебе, вряд ли есть перспектива, хотя в 17 перспектива не так уж важна, не слушай меня, если вам вместе хорошо то why not?
Это смотря что ты с ним собралась делать....
у меня друг имел девушку на 4-6 лет старше: ) когда ему было 12 :) ничего путнего не вышло: 0
лутше тебе решать: ) у меня девушка была на 2 месяца страша : с ней было интереснее чем с младшими: ) просто умнее их и мне нравяться умные: )

так что в одном случае полный провал а в другом успех: 0
но не советую со свадьбой ему ещё нужно деньги заработать и дом построить, и о будущим подумать: ) вот и говорю возможно это любовь а возможно ерунда: %) тебе решать_(
Это нормально) это цветочки)))...
Makset Karamov
Это нормально, было встречалась когда мне было 14 а парню 19 или 20 )))) Так что не волнуйся)